Лента Новостей
Все новости →Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Воронеже

время публикации: 16:55 19 марта 2021 года
СБЕР ЕАПТЕКА (входит в экосистему Сбера), одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла первый хаб в Воронеже.
Теперь жители города смогут выбрать и заказать товары для здоровья и красоты с доставкой на дом.Первая СБЕР ЕАПТЕКА в Воронеже открылась на ул. Хользунова, 93. Площадь хаба 449 м2, из которых 52 м2 занимает торговый зал и 347 м2 – пространство для хранения товаров. В штате – 24 сотрудника: 2 фармацевта, 8 комплектовщиков и 12 курьеров. Курьеры работают на личных автомобилях, в дальнейшем они также будут развозить заказы пешком и на самокатах. Хаб рассчитан на обработку более 600 заказов в день: около 400-450 заказов доставки и 150-250 – самовывоз и покупки в аптеке.
Доставка бесплатна – на сайте или в приложении СБЕР ЕАПТЕКИ можно сделать заказ на любую сумму. Безрецептурные лекарства и товары для здоровья доставят на дом. Лекарства, отпускаемые по рецепту, а также спиртосодержащие препараты можно приобрести в аптеке или забрать самовывозом: в СБЕР ЕАПТЕКЕ или партнерской аптеке «Планета Здоровья» (ул. Остужева, 56).
Открытие хаба компании в Воронеже – продолжение реализации планов по развитию в регионах. В начале 2021 года открылись первые аптечные хабы в Иванове, Ульяновске и Ростове-на-Дону, а в 2020 году СБЕР ЕАПТЕКА начала работу в Орле, Уфе, Казани, Ярославле, Курске, Йошкар-Оле.
На сегодняшний день компания работает в более чем 60 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Курскую, Тверскую и Ярославскую области, Башкирию и Республику Татарстан.
Ассортимент новой СБЕР ЕАПТЕКИ составляет более 12 000 товаров с перспективой расширения до 18 000. Помимо лекарств и витаминов, в хабе представлен широкий выбор товаров для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехника, товары для мам и детей.
Читайте также:
СБЕР ЕАПТЕКА снизила сумму заказа для бесплатной доставки
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:15, 24 февраля 2025
17:25, 14 февраля 2025
12:45, 24 января 2025
18:35, 14 января 2025
Самое популярное
-
Кейс METRO: как компания цифровизировала работу с бумажными и электронными довер...
-
Почему будущее логистики за регионами?
-
Как подчеркнуть статус бренда с помощью рекламных аудиороликов: опыт Кубик Медиа...
-
Всеохватное SEO: доверие и контент в условиях роста мобильного трафика 2025
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале