Лента Новостей
Все новости →Петербургская Smekalka открыла первый фирменный магазин в Москве
время публикации: 19:05 12 января 2022 года
Сервис доставки еды и продуктов Smekalka открыл первый фирменный магазин в спальном районе Москвы по адресу: улица Перовская, 66. Позднее в столице может появиться и доставка.
Компания была основана чуть больше двух лет назад. На сегодняшний день Smekalka располагает шестью локальными производствами в Санкт-Петербурге и Ленобласти, еще одно находится в Москве. Ассортимент выпускаемой продукции составляют полуфабрикаты, пирожные, хлеб и молочные продукты бренда «Межозерка».В северной столице также работает три фирменных магазина – на Дунайском и Светлановском проспектах и в Шушарах.
Развивает сервис Smekalka инвестиционная и управляющая компания People & People, которая также владеет сервисом доставки Dostaевский, службой заказа такси «Таксовичкоф» и рядом других проектов. Основателем Smekalka является Михаил Мальцев, он же акционер и управляющий партнер компании People & People.
Источник: Продукт медиа
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:10, 24 ноября 2025
09:55, 14 февраля 2025
12:50, 14 ноября 2024
13:35, 02 сентября 2024
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






