Лента Новостей
Все новости →«Почта России» впервые запустила автомобильные грузоперевозки из Екатеринбурга в Казахстан

время публикации: 17:00 30 сентября 2022 года
«Почта России» впервые запустила новое направление автомобильных грузоперевозок из Екатеринбурга в Казахстан, в настоящее время оно действует в тестовом режиме.
Об этом
ТАСС в пятницу сообщила заместитель директора макрорегиона Урал по электронной коммерции Почты России Ирина Першуткина.«Мы сейчас находимся в тестовом периоде, отправляются небольшие точечные грузы в Казахстан. Это будет грузовая автомобильная перевозка, регулярные рейсы, начинаем с двух-трех в неделю и потом расширим под потребности клиентов. Наши партнеры сами выходят к нам с запросами на полный цикл услуг», - сказала она.
По ее словам, груз забирают у партнеров и отправляют по адресу получателя. Екатеринбург является приоритетным городом для отработки маршрута, поскольку на данное направление имеется существенный спрос.
«Услуга уже сформирована, это уже состоявшаяся история. Масштабировать ее с точки зрения увеличения количества рейсов мы сможем после того, как полноценно запустимся. Но это вопрос ближайших месяцев - недель, потому что мы в активной работе», - сказала она.
Читайте также: «Почта России» прекратила продажи билетов «Столото»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:40, 13 мая 2025
13:35, 30 апреля 2025
14:55, 24 апреля 2025
09:25, 22 апреля 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике