Лента Новостей
Все новости →Пользователи Instagram смогут отключать таргетированную рекламу
время публикации: 13:40 18 ноября 2020 года
Социальная сеть Instagram запустила опцию, благодаря которой у пользователей появится возможность отключать таргетированную рекламу в своей ленте.
Чтобы отказаться от рекламы, нужно изменить настройки аккаунта.Новая функция называется Data From Partners. Она позволяет заблокировать рекламу, основанную на данных сторонних приложений и провайдеров. Пользователь получит разовое уведомление с возможностью оставить или изменить настройки использования своих данных.
Новая настройка уже доступна в Facebook, поэтому Instagram учтет ранее выбранные опции в социальной сети и синхронизирует их. Обновление будет доступно для всех пользователей уже в течение ближайшей недели.
Источник: Adindex
Читайте также:
TikTok: как создать контент, на котором можно заработать
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:00, 10 февраля 2026
19:50, 27 января 2026
14:25, 21 января 2026
16:35, 20 января 2026
Самое популярное
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






