0/5

Лента Новостей

11:05 Число пользователей сервиса доставки «Монетки» достигло 1 млн
10:40 В «Золотом Яблоке» появилась продукция Avon
10:15 «Яндекс» разрабатывает собственный электромобиль
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
09:50 Ozon установит обязательный платеж для открытия новых ПВЗ
09:25 Производители продуктов предупредили ритейлеров о повышении отпускных цен с января 2026 года
20:40 Каждый второй россиянин готов потратить на новогодние подарки не более 5 тысяч рублей
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
20:15 Группа «Черкизово» изменила программу контроля безопасности мясной продукции
19:50 Владелец «Ресейл Маркет» завершил сбор книги заявок первого выпуска облигаций на СПБ Бирже
19:25 ЦБ: Банковские карты Visa и Mastercard продолжат работать в России
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
19:00 Продажи новых люксовых автомобилей в ноябре выросли в 1,5 раза
18:35 Amazon запустит срочную доставку заказов из магазинов
18:10 Объем ввода коммерческой недвижимости в России по итогам 2025 года станет рекордным за более чем 10 лет
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
17:45 Ozon запустил витрину «Сделано в Карачаево-Черкесии»
17:20 «Перекрёсток» открыл 200-й корнер «Зелёная линия»
16:55 Дискаунтер «Ещё» назвал самые популярные у россиян новогодние товары
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
16:30 INFOLine опубликовал рейтинг программ лояльности FMCG-сетей
16:05 Во Франции ликвидируют производителя бытовой техники Brandt
15:40 Роскачество сертифицировало первый веганский энергетик
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
15:15 Задолженность россиян по кредитам в октябре выросла на рекордные 335 млрд рублей
14:50 РОМИР назвал планируемые расходы россиян на подготовку к Новому году
14:25 В России хотят запустить пивные ярмарки
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
14:00 В Петербурге в 2025 году объем ввода новых торговых площадей стал рекордным
13:35 Авито фиксирует рост продаж костюмов Деда Мороза в 2,5 раза
13:10 «Папа Джонс» уходит с рынков Казахстана и Киргизии
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
12:45 Роскачество проверит качество лапши быстрого приготовления
12:20 «Грамота.ру» объявила слово 2025 года
11:55 Сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» перешла под контроль нового собственника
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
11:30 В Москве открылся районный центр «Место встречи Патриот»
11:05 «Индекс бургера» в третьем квартале вырос на 18%
10:00 Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
Все новости →

Пользователи TikTok смогут покупать товары через приложение

время публикации: 19:30  25 августа 2021 года
Сервис для создания и просмотра коротких видео анонсировал пилотный проект TikTok Shopping в партнерстве с компанией Shopify по разработке ПО для онлайн- и офлайн-ритейлеров.
«Мы стремимся дать возможность компаниям любого размера привлечь новых покупателей на TikTok, и мы изучаем инновационные способы помочь брендам создать свое присутствие на платформе и продавать напрямую через свои аккаунты на TikTok.

Сегодня мы объявляем о расширении партнерства с Shopify и проводим пилотное тестирование TikTok Shopping среди избранной группы продавцов Shopify в США, Великобритании и Канаде в ближайшие недели», – говорится в сообщении сервиса.

TikTok Shopping предоставит новые возможности, которые помогут продавцам Shopify создавать привлекательный, органичный контент, который направляет покупателей непосредственно в их интернет-магазин для оформления заказа, облегчая людям изучение и покупку продуктов, которые они обнаруживают на TikTok.

«Наше сообщество превратило покупки в опыт, который основан на открытии, связи и развлечении, создавая для брендов беспрецедентные возможности для привлечения внимания потребителей.

TikTok занимает уникальное положение в центре контента и коммерции, и эти новые решения еще больше упрощают для компаний любого размера создание увлекательного контента, который побуждает потребителей непосредственно к цифровой точке покупки. Мы рады расширить наше партнерство с Shopify и сделать TikTok еще более доступным для продавцов», – говорит Блейк Чандли (Blake Chandlee), президент по глобальным бизнес-решениям в TikTok.

«Создатели прокладывают путь для нового вида предпринимательства, где контент, сообщество и коммерция играют ключевую роль. Впервые предоставив возможность совершать покупки в приложении и находить товары на TikTok, Shopify способствует развитию экономики создателей на одной из самых быстрорастущих социальных и развлекательных платформ в мире.

Мы рады помочь новому поколению предпринимателей наладить связь со своей аудиторией новыми способами - и с TikTok в качестве дальновидного партнера», – отмечает Харли Финкельштейн (Harley Finkelstein), президент Shopify.

Читайте также:
TikTok разрабатывает платформу для создания эффектов дополненной реальности

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail