0/5

Лента Новостей

11:30 Rendez-Vous передаст фонду «Второе дыхание» сезонные вещи (ФОТО)
11:05 «Супер Лента» открыла первое кафе в Перми (ФОТО)
10:40 АШАН выпустил лимитированную коллекцию косметики
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
10:15 Темпы роста продаж российских маркетплейсов снизились почти вдвое
09:50 В России резко сократилось число открытий новых продуктовых магазинов
09:25 Российские продавцы пожаловались на недобросовестную конкуренцию на маркетплейсах со стороны иностранцев
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
20:45 «Росспиртпром» и «Татспиртпром» объединятся в холдинг с сохранением юрлиц
20:20 Chery выпал из ТОП-10 марок российского авторынка
19:50 Спрос на сотрудников с навыками применения ИИ осенью вырос на треть
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
19:25 Ввод торговых центров в Москве может снизиться в 2026 году в 2,5 раза
19:00 Ozon ограничил продажу алкогольных конфет несовершеннолетним
18:35 Россияне неоднозначно относятся к новому закону о маркетплейсах
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
18:10 Какие товары чаще всего заказывают россияне перед Новым годом – исследование
17:45 В России стали больше открывать флагманские магазины косметики, бытовой техники и ювелирных украшений
17:20 L’Oréal удвоила свою долю в мировом производителе инъекционных препаратов
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
16:55 «Вкусно – и точка» запускает коллекцию Кидз Комбо с Чебурашкой (ФОТО)
16:30 Продажи мебели в России в 2025 году снизились на 10%
16:05 Fix Price выйдет на рынок Сербии в 2026 году
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
15:40 В Wildberries прокомментировали идею уравнять офлайн-магазины и маркетплейсы в налогах
15:15 Более 1300 новых кафе и ресторанов открылось с начала года в Подмосковье
14:50 Склады с импортным алкоголем достигли максимальной загрузки
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
14:25 АКОРТ: искусственные елки в розничных сетях за год стали дешевле в два раза
14:00 «М.Видео» назвал модели самых продаваемых ноутбуков
13:35 Сеть Fix Price выросла до 7 700 торговых точек
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
13:10 Глава Сбера предложил уравнять налогообложение для офлайн и онлайн-ритейла
12:45 «Магнит Маркет» впервые запускает доставку на Юге и Северо-Западе РФ
12:20 «Крошка-Картошка» открыла свое первое кафе в Казани
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
11:55 «Снежная Королева» регистрирует обновленный логотип
11:30 Сервис кикшеринга Whoosh вышел на рынок Колумбии
10:00 История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
Все новости →

Проектное управление B2B-маркетплейса быстрых закупок «Максмарт» возглавил Илья Агеев

Проектное управление B2B-маркетплейса быстрых закупок «Максмарт» возглавил Илья Агеев
время публикации: 13:40  27 июля 2023 года
Руководитель проектного офиса НЛМК Илья Агеев возглавил Проектное управление и организационное развитие B2B-маркетплейса быстрых закупок «Максмарт».
Как отмечают в компании, Илья Агеев известен на рынке высокой экспертизой в области управления проектами и сервисами IT. Его специализацией являются разработка и внедрение операционных моделей ПМО (офис управления портфелем проектов), выстраивание взаимодействия проектных команд, формирование IT ландшафта компании, автоматизация функциональных направлений деятельности бизнеса.
 
В зоне ответственности Ильи Агеева в «Максмарт» будут консолидация и развитие проектов компании, масштабирование ключевых систем и сервисов, оптимизация и управление бизнес-процессами, капитализация и устойчивое развитие маркетплейса.

Приоритетными направлениями деятельности Максмарт на 3 и 4 кварталы 2023 и на 2024 год является ускорение темпов запуска интеграционных проектов компании, сокращение среднего срока реализации инициатив, расширение интеграционных сценариев для поставщиков и логистических операторов и полная автоматизация бизнес-процессов. Главными бизнес-задачами для Ильи Агеева на посту директора по проектному управлению и организационному развитию Максмарт будет эффективное управление данными направлениями.
 
Илья Агеев, директор по проектному управлению и организационному развитию B2B-маркетплейса Максмарт: «Максмарт является для меня одним из самых ярких проектов на рынке с ориентированностью на результат. Успешное и амбициозное развитие компании с очевидным опережением темпов развития российского направления электронной коммерции в сегменте B2B показывает серьезного игрока и лидера.

Совокупность этих факторов вызывает желание стать частью команды и принять участие в формировании новой парадигмы рынка e-commerce в B2B. Я рад, что Максмарт оказал мне доверие и принял решение о моем назначении. Уверен, что мой опыт управления проектным портфелем позволит нам совместно ускорить темпы реализации запланированных проектов, достичь высокой капитализации и закрепить позиции Максмарт как одного из лидеров отрасли».
 
Илья Агеев с 2014 по 2016 год работал в ФЦНИВТ «Элерон» - структурном подразделении Росатома. В 2016 году возглавил отдел портфельного планирования КПО (корпоративный проектный офис) многопрофильного российского холдинга S8 Capital. С 2019 года занимал позицию руководителя программы автоматизации и ИТ Бизнес-партнера компаний СИБУР и НИПИГАЗ. В 2021 году вступил в должность руководителя проектного офиса НЛМК.
 
«B2B-маркетплейс Максмарт занимается обеспечением безтендерных корпоративных закупок стандартизованной номенклатуры для крупных промышленных компаний. Масштабирование текущих и будущих проектов является стратегической задачей для компании. Мы рассчитываем, что с приходом Ильи Агеева средняя емкость портфеля проектов компании в горизонте нескольких лет увеличится в несколько десятков раз и будет включать в себя не только работу с промышленным сегментом экономики, но также и другими отраслями, такими как строительный бизнес, агропромышленный комплекс, химическая промышленность и другими», — прокомментировала назначение Елена Суховей, генеральный директор B2B-маркетплейса Максмарт.
 
Читайте также:
На «Иннопроме» обсудили цифровизацию закупочных процессов компаний

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail