Лента Новостей
Все новости →Производитель стирального порошка «Лотос» начал выпуск средств по уходу за волосами
время публикации: 12:45 27 февраля 2024 года
Изображение от Freepik
НЗБХ специализируется на разработке и производстве продуктов для стирки, уборки и ухода за домом под своими собственными марками, а также осуществляет контрактное производство для крупных торговых сетей.
Компания управляет пятью собственными производственными площадками: две площадки в Новосибирской области, по одной площадке в Самарской, Владимирской и Саратовской областях.
В 2023 году оборот НЗБХ превысил 2 млрд рублей. В портфеле компании насчитывается 12 брендов и 64 товарные единицы. Стиральный порошок составляет основную долю в структуре продаж - 70%.
Источник: Деловой квартал
Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ), выпускающий стиральный порошок под брендом «Лотос», запустил производство средств по уходу за волосами под торговой маркой LATEA. Первым продуктом в линейке стал шампунь с кондиционером.
Объем первой партии косметической продукции с разными ароматами составил пять тонн. Продукт позиционируется в среднем ценовом сегменте. Кроме шампуней и кондиционеров, предприятие также планирует расширить линейку косметических продуктов и начать выпуск гелей для душа и бальзамов для волос.НЗБХ специализируется на разработке и производстве продуктов для стирки, уборки и ухода за домом под своими собственными марками, а также осуществляет контрактное производство для крупных торговых сетей.
Компания управляет пятью собственными производственными площадками: две площадки в Новосибирской области, по одной площадке в Самарской, Владимирской и Саратовской областях.
В 2023 году оборот НЗБХ превысил 2 млрд рублей. В портфеле компании насчитывается 12 брендов и 64 товарные единицы. Стиральный порошок составляет основную долю в структуре продаж - 70%.
Источник: Деловой квартал
Читайте также:
Акционер производителя «Фрутоняни» осваивает рынок снеков
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:25, 13 ноября 2025
14:25, 31 октября 2025
17:20, 22 октября 2025
09:50, 22 октября 2025
Самое популярное
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации






