0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
12:20 Fix Price запустил доставку на Крайнем Севере и Дальнем Востоке
11:55 «Рив Гош» нарастила онлайн-продажи в регионах после вхождения в РВБ
11:30 «Магнит» обновил собственные марки «М Кухня» и «Моя Цена» (ФОТО)
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
11:05 «Главпродукт» перешел под управление структуры Россельхозбанка
10:40 Яндекс Маркет запустил функцию создания тематических подборок товаров с помощью ИИ
10:15 Продажи автомобилей с пробегом в январе упали на 14%
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
09:50 Spotify начнет продавать печатные книги
09:25 «Балтика» резко сократила производство пива в 2025 году
20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
Все новости →

realme проведет ребрендинг

realme проведет ребрендинг
время публикации: 15:40  11 января 2024 года
В рамках собственного мероприятия «Hey Flagship, Meet Periscope», состоявшегося накануне в Лас-Вегасе, США, компания realme объявила 2024 год годом своего ребрендинга.
Компания realme обязуется стать брендом, который лучше понимает молодых людей, чтобы дать пользователям по всему миру возможность наслаждаться технологиями, которые превосходят их ожидания.

На смену «Dare to Leap» (Меняй стандарты) пришёл слоган «Make it real» (Сделай настоящим), который кратко отражает стремление realme к дальнейшему развитию. Компания смещает свой акцент на более молодую аудиторию, а стратегию – с «модной» на «инклюзивную и экспансивную». Её цель теперь заключается в том, чтобы обеспечить конкурентоспособность продукции компании в трёх областях: продукты, технологии и преимущества бренда.

Изменения коснулись и логотипа. realme сохранила суть оригинального логотипа, но при этом обновила дизайн, добавив больше точных деталей, чтобы сделать образ бренда более унифицированным.

Отмечается также, что в 2024 году компания установит для себя более высокий стандарт, сместив фокус за рамки производительности и дизайна и сосредоточив больше внимания на продуктовом и пользовательском опыте в целом. Новая миссия будет определять корпоративную стратегию realme и стимулировать внутреннюю мотивацию и креативность.

Кроме того, вендор увеличит инвестиции в исследования и разработки, а также развитие сотрудников, внедряя вместе с тем технологические инновации по трем ключевым направлениям: производительность, изображения и дизайн.

В течение следующих пяти лет realme нацелена охватить в общей сложности более 100 рынков. Сейчас бренд представлен на более чем 60 рынках, таких как Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, Европы и Африки. В тридцати из них компания вошла в топ-5 всего за три года с момента основания. В июле 2022 года, согласно отчету аналитической компании Canalys, бренд вошел в топ-3 (sell-in) по продажам в России.

realme также намерена установить сотрудничество с более чем 30 технологическими компаниями.

По данным Canalys, ожидается, что мировой рынок смартфонов восстановится в 2024 году, достигнув 1,17 млрд поставок в штуках. 

Компания realme была основана в 2018 г. Скаем Ли. Во втором квартале 2021 года realme вошел в список 6 ведущих международных поставщиков смартфонов, а количество пользователей к настоящему моменту достигло 160 млн. В четвертом квартале 2023 года глобальные поставки смартфонов realme превысили 200 млн единиц. Компания заняла 5 место по скорости достижения этой отметки.


Подписывайтесь на Телеграм