Лента Новостей
Все новости →Роспотребнадзор запретил массовые мероприятия для детей до 2021 года
время публикации: 09:40 04 июля 2020 года
Роспотребнадзор до 2021 года запретил проводить массовые мероприятия для детей в условиях распространения коронавируса. Запрет действует до 1 января.
Роспотребнадзор до 2021 года запретил проводить массовые мероприятия для детей в условиях распространения коронавируса. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на
сайте ведомства в пятницу, 3 июля.В тексте документа уточняется, что запрещено проведение массовых мероприятий с участием различных групп, в том числе групповых ячеек, классов, отрядов и и т.д., а также «массовых мероприятий с привлечением лиц из других организаций».
Отмечается, что правила действуют до 1 января 2021 года.
Также до конца года Роспотребнадзор до запретил выезд детей на отдых и оздоровление в лагеря, расположенные за пределами их региона. Исключение сделано для проживающих в Арктической зоне.
По последним данным, в мире зафиксировано более 11 млн случаев заражения коронавирусом. За весь период пандемии скончались более 528 тыс. человек, 6,2 млн выздоровели.
По данным портала стопкоронавирус.рф за 3 июля, за время эпидемии в России выявлено 667 883 случая коронавируса, 437 893 человека выздоровели, 9859 умерли.
Источник: Известия
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:50, 15 октября 2025
19:10, 22 сентября 2025
09:50, 19 сентября 2025
15:20, 18 сентября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов






