Лента Новостей
Все новости →Россельхознадзор проверит поставщиков Греции, Венгрии, Индии и Кипра
время публикации: 13:24 20 апреля 2015 года
Начиная с сегодняшнего дня, 20 апреля, Россельхознадзор начинает проверки поставщиков сельскохозяйственной продукции Греции, Венгрии и Индии. А позднее и Кипра.
Как сообщил представитель Россельхознадзора Алексей Алексеенко, «примерно до двух десятков компаний будет проверено в Греции, столько же в Венгрии. В Индии меньше — четыре-пять предприятий. Кипр по техническим причинам попросил небольшой тайм-аут, поэтому там проверки начнутся 27 апреля, где проверят шесть-восемь предприятий».
Сообщается, что проверки должны закончиться к концу апреля – 30 числа. А предварительные итоги будут объявлены в вышеуказанных странах. Что касается окончательных результатов инспекции, то они будут подготовлены через несколько рабочих дней после завершения проверок.
Напомним, что ранее в Россельхознадзоре заявляли о намерении проведения инспекции в начале апреля.
Читайте также в новостях:
15:45, 26 декабря 2025
12:45, 11 декабря 2025
16:35, 20 октября 2025
19:30, 04 августа 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить до...
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы






