0/5

Лента Новостей

20:45 Где россияне покупают предметы декора для дома – опрос ВЦИОМ
20:20 «Верный» сократил в 2025 году чистую прибыль почти в 29 раз
19:55 «М.Косметик» назначил нового операционного директора
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
19:30 В Москве и Петербурге падает спрос на линейный персонал в торговле и логистике
19:05 Чистая прибыль «Балтики» за 2025 год вдвое превысила убыток предыдущего года
18:40 Группа «Черкизово» завершила размещение внебиржевых облигаций на 2 млрд рублей
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
18:15 Суд признал законным ограничение YouTube в РФ
17:50 Gucci в России зафиксировал чистый убыток в 350 млн рублей
17:25 «Арнест ЮниРусь» и Faberlic будут совместно развивать бренд Avon
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
17:00 Минимальный пасхальный набор за год подорожал на 4,5%
16:30 SobMaExpo 2026: главные инсайты, тренды и эксперты рынка СТМ и контрактного производства
16:05 «Фанагория» увеличила в 8 раз выпуск игристых вин в банках
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
15:40 Ozon и Т‑Банк запустили новый формат онлайн‑шопинга
15:15 Balabala открыл первый магазин в Татарстане
14:50 Wildberries открыла новый логистический комплекс в Ереване
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
14:25 Небольшие рестораны и кафе до конца года освободят от НДС
14:00 «М.Видео» за год направила на переработку более 2 тыс. тонн бытовой техники
13:35 В мессенджере MAX появился раздел для бизнеса
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
13:10 «ВсеИнструменты.ру» нарастили выручку на 7,5% в 2025 году
12:45 Доля малоформатных ТЦ в Петербурге достигла 25%
12:20 Каждый второй россиянин продает и покупает технику на вторичном рынке
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
11:55 «Магнит» перезапускает программу лояльности
11:30 Годовая выручка «Виолы» достигла пятилетнего максимума
11:05 Российский рынок цифровых книг вырос на четверть
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:40 Чистый убыток Почты России за 2025 год составил 18,7 млрд рублей
10:15 «Магнит» открыл логистический комплекс в Иркутске
09:50 Desport продолжает сокращать число магазинов
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
09:25 Темпы роста российского ecom-рынка по итогам 2025 года упали до рекордно низких значений
20:40 ВЦИОМ: 30% молодых работников хотят сменить работу
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Все новости →

СБЕР ЕАПТЕКА открыла первые хабы в Орле и Пятигорске

время публикации: 17:25  29 апреля 2021 года
СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, активно реализует стратегию развития в регионах. К уже работающим аптечным хабам в Казани, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Курске, Тамбове и Ульяновске, добавились Орел и Пятигорск.
Ассортимент аптеки-хаба в Орле представлен 15 тыс. наименований лекарств и товаров для здоровья, большую часть из которых жители города смогут заказать с доставкой на дом. В Пятигорске - более 12 тыс. SKU, в дальнейшем ассортимент будет расширен до 18 тыс. наименований.

Как рассказали в пресс-службе, со временем в Орле появится еще один хаб СБЕР ЕАПТЕКИ, что позволит ускорить доставку. В течение ближайших двух лет будет открыта еще одна аптека в Пятигорске, а также хабы в других городах Ставропольского края: Невинномысске, Кисловодске, Ессентуках, Михайловске.

В перспективе – внедрение услуги «Электронный рецепт», которая сделает заказ и получение лекарств в СБЕР ЕАПТЕКЕ еще удобнее и проще.  

«Заказывать в СБЕР ЕАПТЕКЕ удобно, все сервисы постоянно совершенствуются. Здесь самый широкий ассортимент на рынке, поскольку СБЕР ЕАПТЕКА сотрудничает более чем с 270 лицензированными дистрибьюторами, и со ста крупнейшими официальными производителями заключены прямые контракты. Этот сервис дополняет нашу экосистему, обеспечивая население региона надежными и проверенными лекарственными препаратами. Полагаю, что наше предложение по достоинству оценят жители Орловской области», - отметила Наталия Цайтлер, председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.

Аптека-хаб в Орле работает по адресу: ул. Песковская, д. 11, пом. 106. Хаб расположен в центральной части города, что позволяет выстроить эффективную логистику доставки заказов. Площадь хаба 390,6 кв. м, из них 300 кв. м занимает место для хранения товаров и 15 кв. м – аптечный пункт. Хаб рассчитан на обработку около 1 тыс. заказов в день.

Аптека-хаб в Пятигорске работает по адресу: ул. Пастухова, д. 23.  Площадь хаба 650 кв. м, из них 42,1 кв. м занимает торговый зал и 559 кв. м – место для хранения товаров. Хаб рассчитан на обработку до 600 заказов в день.

«Мы рады начать работу в Пятигорске, чтобы обеспечить жителям города доступ к широкому ассортименту лекарств и товаров для здоровья с быстрой доставкой. Со временем спектр услуг будет расширяться: сейчас мы работаем над тем, чтобы стало доступно получение лекарств по электронным рецептам. СБЕР ЕАПТЕКА – современный сервис, который помогает людям заботиться о здоровье и способствует развитию цифровой медицины в стране, и мы признательны администрации Пятигорска за поддержку», подчеркнул Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА.

Читайте также:
Сбербанк откроет аптеки в своих отделениях

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности