Лента Новостей
Все новости →«Сбермаркет» запустил возможность оплаты заказов частями
время публикации: 09:55 01 ноября 2022 года
Онлайн-сервис доставки продуктов «Сбермаркет» запустил возможность оплаты заказов частями. Новый сервис позволяет оплачивать частями и без процентов любые заказы стоимостью от 4 тыс. до 30 тыс. рублей, говорится в сообщении компании.
Оплата осуществляется в четыре этапа: 25% суммы спишутся при оформлении заказа, оставшаяся сумма будет списываться через каждые две недели равными долями. Срок оплаты составляет 1,5 месяца.«Мы уже видим, что клиентам удобно пользоваться новой услугой: на первом этапе было доставлено больше 60 тыс. заказов с оплатой частями», - отметила вице-президент по маркетингу и продажам «Сбермаркета» Елена Иванова.
Ранее мы писали, что СБЕР ЕАПТЕКА запустила доставку безрецептурных лекарств и товаров для здоровья через маркетплейс СберМегаМаркет и расширила возможность заказа через СберМаркет по модели самовывоза.
Читайте также: «СберМаркет»: 34% москвичей покупают продукты онлайн
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:25, 20 августа 2025
18:15, 07 августа 2025
13:15, 30 июля 2025
14:30, 17 июля 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
-
Топ-очередь: выделяем приоритетные запросы для чат-бота
-
Рынок БАДов: как цифровая маркировка изменила правила игры