Лента Новостей
Все новости →Сергей Глушков возглавил функцию корпоративных отношений JTI Россия
время публикации: 15:45 08 октября 2021 года
JTI Россия сообщила о том, что Сергей Глушков возглавил функцию корпоративных отношений и коммуникаций и вошел в совет директоров компании с прямым подчинением генеральному директору JTI Россия.
Сергей Глушков более 25 лет работает в органах государственной власти, ведущих российских и международных компаниях. В 2008 году он присоединился к команде PepsiCo в роли вице-президента по корпоративным отношениям и связям с органами государственной власти в России, и с 2014 года лидировал корпоративные отношения PepsiCo в Восточной Европе.«Мы рады приветствовать Сергея в нашей команде. Его профессиональный опыт реализации стратегических проектов в России и Восточной Европе, превосходное знание FMCG-рынка и глубокое понимание регуляторной среды помогут JTI укрепить лидерство на российском рынке», – сказал Том Осборн, генеральный директор JTI Россия.
«JTI занимает лидирующие позиции в чрезвычайно конкурентной и жестко-регулируемой индустрии, которая находится в постоянном фокусе внимания государства и общества. Задача нашей команды – обеспечить условия для стабильного и предсказуемого развития ответственного бизнеса в интересах потребителей, акционеров, государства и общества», – сказал Сергей Глушков.
JTI Россия – ведущий игрок FMCG рынка, обеспечивающий 1,4% налоговых поступлений в федеральный бюджет, и крупнейший иностранный инвестор, вложивший в российскую экономику более 4,6 млрд долларов.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 08 июля 2025
18:40, 07 июля 2025
18:15, 04 июля 2025
20:20, 03 июля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
-
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?