0/5

Лента Новостей

20:15 Главу «Черноголовки» отправили в отставку
19:50 Джаред Лето планирует зарегистрировать свой бренд в РФ
19:25 Сколько россияне готовы потратить на летние шины
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
19:00 Российскую структуру FES retail хотят признать банкротом
18:35 «Перекрёсток» назвал средний вес продуктовых пакетов женщин
18:10 Volkswagen сократит в Германии 50 тыс. сотрудников
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
17:45 Маркетплейс «М.Видео» планирует запустить товарную категорию «Продукты»
17:20 Суши-бар «Ёбидоёби» в Москве временно закрыли за нарушение санитарных норм
16:55 Суд в Москве наложил очередной крупный штраф на Google
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:30 Предприятия Москвы выпустили свыше 62 млн единиц косметики
16:05 ФАС усматривает в размещении рекламы в Telegram признаки нарушения закона
15:40 Бывшего менеджера «Макфы» осудят за передачу взятки
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Все новости →

Сеть кафе-кондитерских «Буше» открыла первый корнер на АЗС «Газпромнефть»

время публикации: 11:40  16 июля 2020 года
Первый корнер «Буше» на АЗС «Газпромнефть» открылся 14 июля в Санкт-Петербурге на Приморском шоссе вблизи поселка Ольгино, по адресу Лахтинский пр. 149.
Его площадь составляет почти 20 кв. м вместе с зоной клиентов, ассортимент включает сэндвичи, выпечку, торты, готовую еду в контейнерах, сыры и кофе. Корнер оборудован собственной мини-пекарней. Ожидается, что ежемесячная выручка точки составит до 800 тысяч рублей.

Сеть «Газпромнефть» насчитывает 91 АЗС в Санкт-Петербурге и Ленобласти, занимая 18% рынка в регионе. Станция, на которой открылся корнер «Буше», расположена на Приморском шоссе – одной из самых загруженных транспортных артерий региона.

«Буше» – популярная кондитерская сеть на рынке Санкт-Петербурга, со стабильным качеством продукции и широким ассортиментом. А наша сеть – один из крупнейших игроков топливного рынка, которая предлагает высококачественное топливо. Мы рассчитываем, что синергия наших брендов даст хороший результат. Благодаря удачному расположению на трассе, АЗС на Лахтинском проспекте входит в топ-10 по прокачке в Санкт-Петербурге. Мы ожидаем, что открытие корнера «Буше» привлечет новых клиентов, которые знают и любят эти кафе-пекарни», – отмечает заместитель генерального директора по коммерческой деятельности сети АЗС «Газпромнефть» Роман Крылов.


«Для «Буше» это первый проект подобного формата и возможность стать ближе к гостям, сопровождая их в пути. Теперь любимые продукты «Буше» можно взять с собой в дорогу: сэндвичи, кофе со свежей выпечкой, хлеб и сыр из собственной сыроварни. Мы хотим сделать поездку на пикник, в гости или домой – приятной и вкусной», – говорит коммерческий директор сети «Буше» Роман Певзнер.

Сеть АЗС «Газпромнефть» планирует расширить количество подобных партнерств. В качестве площадок под корнеры компания готова предлагать АЗС в премиальных локациях. В этом году в регионе заработает более 50 локаций, где потенциально может внедряться такое сотрудничество. Таким образом, годовой оборот проекта может достигать 480 млн руб.

New Retail