Лента Новостей
Все новости →Сеть супермаркетов ЛЭНД открыла интернет-магазин
время публикации: 09:55 29 декабря 2020 года
Перед Новым годом сеть супермаркетов ЛЭНД запускает свой интернет-магазин с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Новый сервис landdostavka.ru является единственной платформой, на которой можно сделать заказ продуктов из супермаркетов сети ЛЭНД.Ассортимент, доступный в интернет-магазине, насчитывает порядка пяти тысяч товарных позиций и будет постоянно расширяться.
Сборка и самовывоз заказов осуществляется в супермаркетах ЛЭНД, расположенных по адресам: ул. Льва Толстого, д.9, МФК «Толстой Сквер» и Лахтинский проспект, д.85, ТРК «Гарден Сити».
На текущий момент доставка доступна в черте города и загородных районах. Зона покрытия проходит по границе КАД и ЖК «Балтийская Жемчужина» на юго-западе Санкт-Петербурга. На севере зона доставки ограничена ЗСД. Компания также осуществляет доставку продуктов в Кронштадт и курортный район до Зеленогорска включительно. ЛЭНД Доставка в будущем планирует расширить зону покрытия сервиса.
Читайте также:
«Роскосмос» открыл собственный интернет-магазин
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:30, 03 декабря 2025
13:15, 02 декабря 2025
10:20, 27 ноября 2025
09:30, 25 ноября 2025
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...






