Лента Новостей
Все новости →Siemens в России возглавил Александр Либеров
время публикации: 13:45 01 октября 2018 года
Дитрих Мёллер, покинувший пост, будет в течение года в качестве вице-президента компании консультировать руководство компании.
Немецкая Siemens сменила главу компании в России: новым президентом Siemens в России назначен Александр Либеров, который ранее занимал пост главного коммерческого директора региональной компании. Об этом говорится в сообщении Siemens.
«С 1 октября 2018 года новым президентом компании Siemens в России назначен Александр Либеров, занимавший пост главного коммерческого директора региональной компании с 2015 года», — говорится в сообщении.
Как отмечает компания, новый глава Siemens в России будет отвечать за реализацию новой глобальной стратегии концерна «Видение 2020+» (Vision 2020+) на рынках России, Белоруссии и Центральной Азии. Особое внимание будет уделяться дальнейшей локализации производства и проектам в области цифровой трансформации промышленности и инфраструктуры на российском рынке.
Бывший глава Siemens в России Дитрих Мёллер будет в течение года в качестве вице-президента компании консультировать бизнес Siemens в России по ряду проектов.
Новым главным коммерческим директором компании с 1 октября 2018 года стал Маркус Штёр, ранее отвечавший за бухгалтерский учет в компании Siemens Healthcare в Японии.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
17:20, 13 февраля 2026
10:15, 13 февраля 2026
19:55, 12 февраля 2026
14:50, 12 февраля 2026
Самое популярное
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






