0/5

Лента Новостей

20:20 Ozon протестирует двухэтапную систему проверки возраста покупателя
19:55 Производители электроники подвергли критике законопроект о регулировании ИИ
19:30 В феврале рост оборота в общепите существенно превысил динамику в рознице
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
19:05 В России стартовала обязательная маркировка чая
18:40 Операционная компания «Магнита» в 2025 году получила чистый убыток в размере 22,5 млрд рублей
18:15 Kering закрыла сделку по продаже своего бьюти-направления компании L’Oréal
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
17:50 В Костромской области начали действовать новые правила продажи алкоголя
17:25 Центробанк прогнозирует включение банков маркетплейсов в список системно значимых
16:55 В РФ кассы начали блокировать обувь и парфюмерию с недействительными сертификатами
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
16:30 Как поколение Z воспринимает магазины в продуктовом ритейле - исследование
16:05 Квартальная чистая прибыль Nike сократилась на 35%
15:40 Депутаты требуют проверить обоснованность роста цен на яйца перед Пасхой
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
15:15 Логистический бизнес просит пересмотреть законопроект о поддержке «Почты России»
14:50 Небольшим производителям безалкогольных напитков вернут господдержку
14:25 Дистрибьютора сети «Светофор» в Челябинске уличили в нарушении закона о торговле
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
14:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: первые участники Экспертного совета
14:00 Юрий Колокольников стал лицом новой рекламной кампании Galaxy S26 Ultra для Samsung Galaxystore
13:35 Объем инвестиций в торговую недвижимость вырос в 11 раз
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
13:10 «М.Видео»: спрос на восстановленные ноутбуки вырос на 71%
12:45 «Литрес Самиздат» проводит ребрендинг
12:20 O`STIN назвала причины сокращения розничной сети
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
11:55 Рынок DIY вдвое замедлил темпы своего развития – INFOLine
11:30 Российский производитель косметики Estilab отсудил у Parfums Christian Dior бренд Icone
11:05 Спрос на подработку в розничной торговле вырос на 37%
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
10:30 ИТ-интегратор AWG объявил о ребрендинге и смене стратегии
10:15 Оборот Wildberries и Russ вырос на 49% в 2025 году
09:50 Темпы роста рынка игрушек в России снизились почти в два раза
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
09:25 «ВкусВилл» сократил число магазинов на 13%
20:45 Где россияне покупают предметы декора для дома – опрос ВЦИОМ
10:00 Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
Все новости →

«Спортмастер» вышел на маркетплейс Lamoda

время публикации: 15:43  30 апреля 2020 года
В итоге онлайн-витрина платформы по продаже товаров, связанных с модой и образом жизни, пополнилась торговой маркой Demix и брендом Outventure.
Компания «Спортмастер» договорилась о представлении части ассортимента товаров на маркетплейсе Lamoda. В итоге онлайн-витрина платформы по продаже товаров, связанных с модой и образом жизни, пополнилась торговой маркой Demix — мультиспортивным брендом экипировки для тренинга, фитнеса, бега, йоги, командных видов спорта и единоборств, а также брендом Outventure (представлен одеждой и обувью для всей семьи для водного и горного туризма, походов и путешествий).

В первой волне подключения к маркетплейсу на Demix и Outventure пришлось около 500 наименований наиболее востребованных товаров для спорта, туризма и активного отдыха, отмечается в сообщении Lamoda.

Сейчас на Lamoda представлено более 120 мировых и российских спортивных брендов и 20 тысяч моделей спортивных товаров в категориях одежды, обуви и аксессуаров. Lamoda планирует в будущем и дальнейшее расширение спортивного ассортимента, совместно со «Спортмастером».

Александра Артюшкина, управляющий коммерческий директор Lamoda, комментирует: «В последнее время мы фиксируем резко возросший интерес крупных игроков к выходу в онлайн в короткие сроки — Lamoda открыта к диалогу. Нам удается сохранять «pure fashion» подход, высокий уровень клиентского сервиса и привлекать бренды, которые ранее не рассматривали для себя возможность размещения на маркетплейсе. Подключение новых партнеров позволяет нам максимально расширить каталог Lamoda. С брендами от "Спортмастера" выбор спортивных товаров для клиентов становится еще интереснее».

Илья Титаренко, директор департамента дистрибуции компании «Спортмастер», добавляет: «Компания "Спортмастер" является крупнейшим розничным оператором спортивных товаров и настоящим экспертом в области спорта и туризма. В сегодняшних сложных условиях, когда все больше населения выбирает online продажи и сервис, мы смогли договориться с Lamoda о совместной работе на маркетплейсе.

В период вынужденной самоизоляции наших граждан и в предстоящий период снятия карантинных ограничений мы считаем важным максимально увеличить доступность товаров для спорта и отдыха, ведь они сейчас очень востребованы российскими потребителями. Здоровье – это главное во все времена! Схема работы с маркетплейсом – для нас новая, но мы надеемся, что потребителю будет удобно пользоваться этой площадкой с широким и понятным ассортиментом, высоким качеством товара, доступными ценами и качественным обслуживанием».

Читайте также: Lamoda запускает бесплатные онлайн-тренировки от мировых спортивных брендов

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности