Лента Новостей
Все новости →«Стильпарк» открыл первый собственный магазин в новой концепции (ФОТО)
время публикации: 12:00 13 июня 2024 года
7 июня в столичном торгово-развлекательном центре «Хорошо» открылся магазин сети «Стильпарк» общей площадью 93 кв. м.
Дизайн выполнен в новой визуальной концепции. В интерьере использовано много материалов с текстурой дерева и поверхностей в теплых оттенках. «Мы отказались от традиционной кассы и создали демонстрационный стол, совмещённый с кассой, чтобы сделать процесс взаимодействия с продавцом максимально непринуждённым и комфортным», - поделились подробностями о проекте в архитектурном бюро Project Line, совместно с которым «Стильпарк» разработал новую концепцию.
В магазине представлен широкий ассортимент итальянских брендов: OMSA, MiNiMi, SiSi, Filodoro и Philippe Matignon, который включает женское и мужское нижнее белье, носки, колготки, гольфы и чулки, купальники, одежду для дома и сна, спорта и отдыха, а также термобелье.
«За последний год мы сделали большой шаг вперед: добавили в ассортимент ряд актуальных новых категорий (термобелье, спортивные комплекты), много экспериментировали с дизайном одежды, аксессуаров. Закономерным продолжением этой трансформации стало преобразование внешнего и внутреннего облика магазинов», - рассказала директор по маркетингу «Стильпарк» Юлия Данилова.
Читайте также:
Сеть «Стильпарк» открыла флагманский магазин
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 21 февраля 2026
12:45, 20 февраля 2026
10:40, 20 февраля 2026
16:55, 19 февраля 2026
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






