0/5

Лента Новостей

11:55 Московский ТЦ «Митино» проводит комплексную реконцепцию
11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
20:15 Суд встал на сторону робота-курьера «Яндекса» в деле о штрафе за нарушение ПДД
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
19:50 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите вырос на 37%
19:25 Бренд 12 STOREEZ объявил о поиске главного дизайнера
19:00 Эксперты назвали ключевые тренды на рынке цифровой рекламы
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
18:35 В Минфине разработали правила льготного НДС для детских товаров
18:10 На Мосбирже возобновились торги фьючерсами на акции Ozon
17:45 Средний чек на подарки ко Дню святого Валентина за год вырос на 46,3%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
17:20 Акции VK взлетели в цене на фоне заявлений об ограничении работы Telegram
16:55 Whoosh отозвал свое ходатайство о поглощении «МТС Юрент»
16:30 Госдума приняла ряд законопроектов против кибермошенничества
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
16:05 В РФ начал действовать ГОСТ на чак-чак
15:40 «Яндекс» заблокировал 120 тыс. аккаунтов рекламодателей за запрещенный контент
14:50 Amazon откроет маркетплейс контента для ИИ
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
14:25 Россияне рассказали о значимости факторов цены и экологичности при выборе товара
14:00 «Золотое Яблоко» запустило чат-бот в приложении с человекоподобным аватаром
13:35 В России началось частичное ограничение работы Telegram
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
13:10 Штраф ГИБДД за действия робота-курьера был отменен решением суда
12:40 Авито: россияне тратят на весенних распродажах около 18 тыс. рублей
12:20 Объем ввода торговых площадей в Москве за год вырос вдвое
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
11:55 ФАС не поддерживает приравнивание маркетплейсов к сетевой рознице
11:30 «М.Видео» объявил о назначении нового директора по маркетингу
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

SUNLIGHT сообщила о закрытии магазинов

время публикации: 09:56  05 августа 2019 года
Так, в частности, москвичи, зайдя на сайт или в мобильное приложение сети мультибрендовых ювелирных магазинов SUNLIGHT, могут увидеть баннер «Закрытие магазинов в Москве».
Если же, к примеру, поменять свое место положение на Владикавказ, то обнаружишь на сайте и в мобильном приложении баннер «Закрытие магазинов во Владикавказе» (см. фото ниже). То же самое актуально для других городов. К примеру, Санкт-Петербурга, Керчи, Петропавловска-Камчатского, Уфы и так далее.













Кроме того, из баннеров следует, что в магазинах сети проходит большая распродажа. «Отдаем все -50%, -70%, -80%», обещает ритейлер.

Если кликнуть по кнопке «Успеть», которая имеется на баннерах, появляются карты «закрывающихся магазинов». В Москве таковых указано 70, с адресами торговых точек.








  
Корреспондент New Retail побывала в одном из магазинов SUNLIGHT, в ТРЦ «Свиблово» (ул. Снежная 27). На вопрос, планируется ли закрыть эту точку, продавец ответила, что пока такой информацией не располагает. Когда мы спросили, правда ли, что закрываются магазины компании в РФ, представитель торговой точки также отметила, что подобная информация ей неизвестна. А распродажа – да, действительно имеет место. Изделия из золота и серебра здесь можно сейчас приобрести гораздо дешевле обычного.

Мы также позвонили в Службу поддержки SUNLIGHT. На вопрос, действительно ли магазины SUNLIGHT закрываются, на том конце линии ответили, что до конца августа закрытий точно не планируется. Собеседник добавил, что «во всех салонах идет распродажа, некоторые из них закроются, но какие – неизвестно».

Мы отправили запрос с просьбой прояснить ситуацию в пресс-службу SUNLIGHT, но пока ответа не получили.

Тем временем в социальных сетях идет бурное обсуждение сообщений компании о, якобы, готовящихся к закрытию магазинах. Люди считают, что это – очередная рекламная акция ритейлера. «Утомили их бездумные маркетинговые активности», высказался один из пользователей.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.