Лента Новостей
Все новости →Сытоедов выпустил спецлинейку для дискаунтеров
время публикации: 11:33 16 мая 2019 года
ТМ «Сытоедов» активно работает над расширением присутствия в регионах.
Для регионов одним из важных критериев востребованности продукта остается невысокая цена. Специально для дискаунтеров и региональной розницы начат выпуск линейки готовых замороженных блюд и снеков «Первая цена» от «Сытоедов». Разница в цене, по сравнению с текущими традиционными блюдами, составит до 40%.Линейка продуктов «Первая цена» будет выходить на рынок в несколько этапов. Уже сейчас выпущены макароны по-флотски с говядиной и курицей, котлета «Кокетка» с картофельным пюре и соусом «Бешамель», шницель с картофельным пюре под красным соусом, а также чебурек с говядиной и свининой и чебурек «по-французски».
По своим вкусовым и качественным характеристикам вторые блюда ничем не отличаются от традиционных готовых замороженных продуктов «Сытоедов», упакованных в привычные бело-красные коробочки. Основные отличия: уменьшенный вес продукта – 280 г вместо 350 г, оптимизированная упаковка – блюда выпускаются в лотках, запаянных пленкой, на которой указана вся значимая информация о продукте. Традиционные чебуреки также представлены в уменьшенном весе – 80 г вместо 125 г. «Полочная» цена на готовые блюда «Первая цена», как обещает производитель, не превысит 99-119 рублей.
На следующих этапах линейку «Первая цена» будут дополнять за счет других блюд, завоевавших популярность среди потребителей «Сытоедов», в том числе, супов и горячих закусок.
Читайте также: Производство СТМ: тонкостями процесса делится специалист ГК «Дикси»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
15:15, 30 января 2026
11:30, 30 января 2026
17:45, 27 января 2026
16:05, 22 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»






