0/5

Лента Новостей

20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Тануки открывает ресторан с новым дизайном

время публикации: 13:40  05 октября 2021 года
Бренд японских ресторанов «Тануки» объявляет об открытии 79-го заведения компании с абсолютно новым дизайном.
Минимализм и классический стиль Японии гармонично сочетаются в дизайне нового ресторана «Тануки». Заведение открывается на улице Красная Пресня.

Для создания пространства использовались самые современные и вместе с тем экологичные материалы. Многие элементы декора изготовлены из качественной древесины и других природных материалов. Акцент сделан на нейтральных тонах, которые помогут гостям глубже погрузиться в атмосферу спокойствия и размеренности, ведь ее так не хватает в крупном мегаполисе. 

Потолок декорирован в стиле японского сада камней. Это очень точное и метафоричное напоминание об океане, волнах и морепродуктах. В качестве украшения выбраны металлические чайники для чайной церемонии. Они мгновенно переносят гостей в мир сада Дзен и создают настроение глубокой гармонии, наполненности и созерцания. Ужин в таком пространстве поможет перестроиться и почувствовать себя частью природы.

«Церемониальность — очень важная составляющая, позволяющая полноценно насладиться трапезой. В последнее время роллы стали больше ассоциироваться с доставкой и даже с фаст-фудом, однако японская традиция намного глубже, и в новом ресторане мы постарались отразить весь масштаб этой культуры и вписать ее в современную реальность, — объясняет руководитель отдела маркетинга Tanuki Family Станислав Колосков. — Мы развиваемся в сегменте casual dining, который позволяет нашим гостям за разумные деньги получить обслуживание премиум-класса, и новый ресторан — яркая иллюстрация такого подхода».

Ресторан на Красной Пресне станет 79-м заведением под брендом «Тануки» в мире. В нем смогут одновременно разместиться 160 человек.

Читайте также:
Бывший топ-менеджер Тануки перешёл на работу в Burger King

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail