Лента Новостей
Все новости →Татьяна Ким намерена сосредоточиться на международных проектах Wildberries
время публикации: 17:00 24 апреля 2025 года
Основательница Wildberries Татьяна Ким после решения суда о разделе имущества с бывшим мужем Владиславом Бакальчуком намерена сосредоточиться на масштабных международных проектах компании.
«Я рада, что этот непростой для меня и компании период закончился, и мы можем сосредоточиться на масштабных международных проектах, новых вызовах», – рассказала ТАСС Татьяна Ким заявила спустя неделю после решения суда.Савеловский суд Москвы 17 апреля вынес решение о разделе имущества между Татьяной Ким и Владиславом Бакальчуком в пользу основательницы Wildberries. Ким сохранила полный контроль над ООО «Вайлдберриз», ООО «Вайлдберриз банк» и средствами на персональных счетах.
В минувшие выходные Wildberries объявил о начале продаж в Республике Таджикистан. Доставка товаров запущена в Душанбе и Худжанде. Клиентам в Таджикистане доступен полный ассортимент товаров, представленный на Wildberries превышающий 8 млн наименований в различных категориях. Покупатели смогут получать заказы в пунктах выдачи заказов. На сегодня в республике открыто три ПВЗ. Средний срок доставки составит 10-14 дней.
Читайте также:
Суд обязал Владислава Бакальчука выплатить Татьяне Ким 217 млн рублей
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:15, 10 декабря 2025
09:25, 10 декабря 2025
18:35, 09 декабря 2025
15:40, 09 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






