Лента Новостей
Все новости →Татьяна Ким обжаловала решение суда о взыскании с Бакальчука 37 млрд рублей
время публикации: 18:10 29 января 2025 года
Основательница Wildberries Татьяна Ким подала апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции в рамках разбирательства о взыскании 37 млрд рублей с владельца 1% маркетплейса Владислава Бакальчука.
В карточке дела в картотеке арбитражных дел указано, что апелляционная жалоба подана 28 января, она будет рассматриваться в 10 Арбитражном апелляционном суде, дата рассмотрения пока не назначена.Иск на 37 млрд рублей был подан в суд 11 октября, истцами выступили Татьяна Ким и ООО «ВБ Девелопмент». На следующий день Ким заявляла, что Бакальчук и его команда лишили компанию примерно 37 млрд рублей и дестабилизировали бизнес.
В декабре Арбитражный суд Московской области отказал основательнице Wildberries и ООО «ВБ Девелопмент» в удовлетворении исковых требований.
Читайте также:
Владислав Бакальчук оспорит в суде действия Роспатента относительно бренда Wildberries
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 18 февраля 2026
13:35, 17 февраля 2026
11:30, 17 февраля 2026
14:50, 12 февраля 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...






