Лента Новостей
Все новости →Тестирование складских роботов запустили в Подмосковье
время публикации: 12:50 22 марта 2023 года
Компания COMITAS запустила собственный технологический шоурум в городе Солнечногорск, возле федеральной трассы М11 «Нева».
На площадке действующего складского комплекса для клиентов компании работает демонстрационный стенд с уникальными возможностями. К тестированию доступны автономные мобильные роботы (AMR), роботы-сортировщики, автоматизированный вилочный погрузчик (FMR), конвейерная линия собственного производства, а также автоматизированный беспилотный робот для сбора и обработки заказов (CTU).
Гости стенда могут тестировать роботов и отдельные автоматизированные узлы для выбора наиболее актуального решения для своих объектов.
Помимо прочего, можно самостоятельно моделировать нештатные ситуации, проверять маршрутную логику, тестировать устойчивость грузов разной высоты, проверять датчики безопасного сближения, алгоритмы работы программного обеспечения и интеграции с имеющимися системами – всё для полной уверенности в продуктах COMITAS. Все виды испытаний проводятся в реальном времени.
Читайте также:
Почта запустила первого в России робота для выдачи посылок
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:30, 28 января 2026
15:40, 19 декабря 2025
14:30, 28 ноября 2025
20:15, 17 ноября 2025
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






