Лента Новостей
Все новости →TOM TAILOR открыл первый магазин в Иркутске
время публикации: 15:40 24 января 2020 года
Торговая точка находится в ТРЦ «ЯркоМолл» (бывший «Комсомолл») по адресу: город Иркутск, Верхняя набережная, 10, 2 этаж.
Немецкий ритейлер TOM TAILOR начинает 2020 год с выхода в новый регион. Первый магазин бренда, открытый по франшизе, появился теперь и в городе Иркутске в ТРЦ «ЯркоМолл». В новом магазине будет представлена мужская и женская коллекция, в которую войдет линия повседневной одежды TOM TAILOR и молодежная линия TOM TAILOR Denim.
Компания TOM TAILOR продолжает активно развивать собственную розничную и партнерскую сеть, расширяя географию своего присутствия. На сегодняшний день по франшизе открыт 71 магазин, а собственная розница насчитывает 69 торговых точек.
Читайте также: TOM TAILOR открыл 70-й магазин
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 26 декабря 2025
14:00, 25 декабря 2025
11:20, 24 декабря 2025
11:30, 23 декабря 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...






