Лента Новостей
Все новости →TOM TAILOR открыл первый магазин в Иркутске
время публикации: 15:40 24 января 2020 года
Торговая точка находится в ТРЦ «ЯркоМолл» (бывший «Комсомолл») по адресу: город Иркутск, Верхняя набережная, 10, 2 этаж.
Немецкий ритейлер TOM TAILOR начинает 2020 год с выхода в новый регион. Первый магазин бренда, открытый по франшизе, появился теперь и в городе Иркутске в ТРЦ «ЯркоМолл». В новом магазине будет представлена мужская и женская коллекция, в которую войдет линия повседневной одежды TOM TAILOR и молодежная линия TOM TAILOR Denim.
Компания TOM TAILOR продолжает активно развивать собственную розничную и партнерскую сеть, расширяя географию своего присутствия. На сегодняшний день по франшизе открыт 71 магазин, а собственная розница насчитывает 69 торговых точек.
Читайте также: TOM TAILOR открыл 70-й магазин
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 05 ноября 2025
11:55, 05 ноября 2025
10:40, 05 ноября 2025
09:25, 05 ноября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






