Лента Новостей
Все новости →TOM TAILOR открыл первый магазин в Иркутске
время публикации: 15:40 24 января 2020 года
Торговая точка находится в ТРЦ «ЯркоМолл» (бывший «Комсомолл») по адресу: город Иркутск, Верхняя набережная, 10, 2 этаж.
Немецкий ритейлер TOM TAILOR начинает 2020 год с выхода в новый регион. Первый магазин бренда, открытый по франшизе, появился теперь и в городе Иркутске в ТРЦ «ЯркоМолл». В новом магазине будет представлена мужская и женская коллекция, в которую войдет линия повседневной одежды TOM TAILOR и молодежная линия TOM TAILOR Denim.
Компания TOM TAILOR продолжает активно развивать собственную розничную и партнерскую сеть, расширяя географию своего присутствия. На сегодняшний день по франшизе открыт 71 магазин, а собственная розница насчитывает 69 торговых точек.
Читайте также: TOM TAILOR открыл 70-й магазин
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 27 ноября 2025
16:10, 25 ноября 2025
14:55, 24 ноября 2025
14:30, 24 ноября 2025
Самое популярное
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...






