Лента Новостей
Все новости →Торговля в новых павильонах в переходах метро может начаться в июле
время публикации: 09:00 08 июля 2016 года
Пассажиры смогут приобрести хлеб, напитки, цветы, канцтовары, прессу.
Новые павильоны в переходах столичной подземки могут начать работу в июле. Пассажиры смогут приобрести хлеб, напитки, цветы, канцтовары, книги и прессу, лотерейные, театральные билеты и проездные, хозяйственные и религиозные товары.
Киоски будут открыты на 30 станциях метрополитена, в том числе за пределами кольцевой ветки на таких станциях, как «Аннино», «Строгино», «Новокосино», «Юго-Западная», «Тропарево» и «Люблино».
«В первую очередь новые торговые павильоны появятся на 30 станциях метро, по которым определены победители открытых аукционов, состоявшихся в мае. ГУП «Московский метрополитен» планирует передать первые объекты в пользование предпринимателям уже в июле. Киоски начнут функционировать после оснащения необходимым торговым оборудованием», - порталу m24.ru в столичном департаменте транспорта.
По словам собеседника издания, сейчас ведется возведение торговых объектов в подуличных переходах. «На ряде станций уже возведен каркас объектов, например, «Аннино», – отметили в пресс-службе. – На данный момент ГУП «Московский метрополитен» производит в них оборудование противопожарной системы и системы электроснабжения».
Читайте также в новостях:
11:10, 22 октября 2024
14:50, 18 июня 2024
11:55, 19 апреля 2024
09:30, 15 сентября 2023
Самое популярное
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...
-
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...






