0/5

Лента Новостей

20:45 Росстат: овощи в РФ продолжают дорожать
20:20 Rendez-Vous временно закрыла бутик в Куршевеле
19:55 «Бутербродекс» в 2025 году существенно сбавил темпы роста
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
19:30 ФАС запросила у ритейлеров цены на 26 категорий продуктов питания
19:05 АТОЛ: продажи магических атрибутов за год выросли на 50%
18:40 В российском законодательстве появился термин «мобильный торговый объект»
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
18:10 В РФ хотят уравнять комиссии иностранных и российских продавцов маркетплейсов
17:45 Платформа hh.ru назвала топ-7 востребованных профессий в сфере ИИ
17:20 Почему арендаторы предпочитают крупные торговые центры
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
16:55 Grow Food в период сильных снегопадов запустил доставку на тракторах
16:30 ФАС выявила основания для отказа в согласовании сделки по объединению Whoosh и «МТС Юрент»
16:05 В ПВЗ Ozon в Свердловской области произошёл пожар
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
15:40 Wildberries внедрил для продавцов новый ИИ-инструмент
15:15 Владелец пекарни «Машенька» заявил о планах расширения бизнеса
14:50 «О’КЕЙ»: спрос на азиатские снеки в конце года вырос в 11 раз
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
14:25 Продажи новых мотоциклов в России установили новый рекорд
14:00 Какие покупки совершали россияне в премиальном сегменте в 2025 году – исследование
13:40 Рынок мобильных аксессуаров в России вырос на 35% в 2025 году
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
13:10 Один из основателей MarTech-направления в МТС покидает компанию
12:45 Familia: россияне за последний год стали чаще ходить на шопинг
12:30 19 февраля на New Retail пройдет прямой эфир на тему «AI-агент в CRM-маркетинге: как быстро выстроить коммуникации с клиентами для увеличения продаж и роста лояльности»
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
12:20 Каждая вторая российская компания МСП завершила 2025 год с прибылью
11:55 Мегамаркет назначил нового коммерческого директора
11:30 Wildberries арендовала в логопарке «Обухово» площади «Всеинструменты.ру»
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
11:05 В России впервые сократилось число вакансий курьеров на полную ставку
10:40 Выручка X5 по итогам 2025 года выросла на 18,8%
10:15 «Супер Лента» открыла первые торговые островки «кофе с собой» (ФОТО)
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
09:50 В России предложили ввести обязательную маркировку хозтоваров и средств гигиены
09:25 Amazon закроет все магазины Amazon Fresh и Amazon Go
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
Все новости →

ТЦ «Времена Года» не планирует менять своё название или концепцию

ТЦ «Времена Года» не планирует менять своё название или концепцию
время публикации: 12:50  27 декабря 2023 года
Торговый центр «Времена Года» выступил с опровержением информации о том, что планируется смена названия и концепции, которая появилась сегодня в средствах массовой информации.
Ранее Телеграм-канал Mash сообщил, что торговый центр на Кутузовском проспекте будет называться «Новые времена» и якобы его владельцы разослали такие уведомления всем арендаторам для того, чтобы подписать с ними обновлённые версии договоров. При этом, в сообщении канала отмечается, что все контракты с ушедшими из России фирмами будут разорваны, а их помещения отданы для отечественных и зарубежных брендов, которые активно заполняют российский рынок. Например: магазины с продукцией из Китая, Турции и других дружественных стран.

В прошлом ТЦ «Времена Года» занимал лидирующие позиции среди самых престижных торговых центров столицы, благодаря постоянному росту объемов продаж. Однако 22 июля произошло непредвиденное происшествие – прорыв трубы с горячей водой унес жизни четырёх человек. Тем не менее, источник пишет, что владельцы торгового центра планируют открыть несколько новых точек в других странах, включая Армению.

«Торговый центр Галереи «Времена Года» не планирует менять своё название или концепцию, а также продолжит своё развитие в сегментах люкс и премиум. За последние полгода в торговом центре была полностью модернизирована система безопасности, был открыто более 10 новых арендаторов, среди которых мультибренды So Posh, Monte Cristo, Blanche Bridal, бренды Peserico, был расширен бутик Bork. В декабре был открыт гастроном в обновленной концепции, предлагающий клиентам уникальную продукцию и нацеленный на создание нового центра гастрономии в Москве.

На 2024 год запланирован ряд открытий как локальных, так и глобальных брендов. Пролонгация контрактов с текущими арендаторами проходит в плановом режиме и все партнерские обязательства выполняются в полном объёме», - говорится в официальном сообщении торгового центра.

New Retail