Лента Новостей
Все новости →ГК «Дикси» представит на выставке франшиз BUYBRAND-2021 франшизу «Первым делом»

время публикации: 14:50 22 сентября 2021 года
С 22 по 24 сентября в Москве состоится самое ожидаемое событие в сфере франчайзинга - международная выставка франшиз BUYBRAND EXPO. ГК «Дикси» на выставке будет представлять уникальный проект франшизы «Первым делом».
Это одна из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга, где более 200 франчайзеров и компаний b2b принимают участие с целью общения с потенциальными партнерами и клиентами, повышения доверия к бренду и роста продаж.ГК «Дикс

«Для нашей компании участие в выставке – это возможность представить обновленный формат франшизы, включая новый логотип, дизайн интерьера, набор дополнительных услуг», - прокомментировал Александр Кашук, директор управления альтернативных каналов продаж ГК «Дикси».
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 08 апреля 2025
11:35, 06 февраля 2025
08:00, 25 января 2025
11:35, 23 января 2025
Самое популярное
-
От MVP до миллионной аудитории: кейс развития приложения для ритейлера сферы раз...
-
Итоги 1 квартала 2025 в e-commerce: как изменились средний чек, доля предоплаты,...
-
Soft skills, без которых не обойтись в 2025 году: ключевые навыки в эпоху неопре...
-
Органический капучино: как коллаборация «ЭкоНивы» и Julius Meinl помогает бизнес...
-
EcomWeekend Club: что дает самое активное сообщество российского екома и как ста...