Лента Новостей
Все новости →Украинский ритейлер не выдает покупателям купленные айфоны
время публикации: 09:00 16 января 2015 года
В украинском магазине Like Store устройства известного американского бренда Apple продавали по супернизким ценам. Ритейлер наблюдал невероятный приток покупателей. Позднее оказалось, купленные устройства клиенты так и не получили.
Проект Like Store функционирует на территории Украины с июня 2014 года. Относительно недавно в магазинах стали предлагаться гаджеты Apple по рекордно низким ценам в сравнении со среднерыночными. Стоимость иногда приближалась к американским: iPhone 6 16 Гб продавался по $699, на 64Gb — по $850.
Технику тут же начали скупать, магазин работал по системе предоплаты. Но к концу декабря-началу января большинство заказчиков столкнулись с невозможностью получения своих покупок. После многочисленных жалоб и заявлений в офисе Like Store прошел обыск.
В настоящий момент интернет-сайт магазина не работает, а указанные телефоны не отвечают. В ряде СМИ сообщается, что по делу Like Store прошел суд, решение которого все еще остается неизвестным.
Читайте также в новостях:
13:35, 31 октября 2025
18:15, 28 октября 2025
20:15, 22 октября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы






