Лента Новостей
Все новости →Unilever дает своим брендам русские названия

время публикации: 19:10 11 июня 2024 года
Компания «Юнилевер Русь», представляющая в России интересы британо-нидерландского концерна Unilever, приняла решение адаптировать названия брендов для российского рынка. Первая партия продуктов с обновленными, русифицированными названиями появится в продаже в августе 2024 года.
Речь идет о таких брендах, как Domestos, который будет называться «Доместос», Cif — «Сиф», Dove — «Дав». Эти изменения позволит компании более эффективно управлять рисками, среди которых выявление контрафакта, а также оперативно отвечать на запросы от партнеров и государственных органов, сообщает
RB.ООО «Юнилевер Русь» выпускает более 10 товаров под различными брендами, многие из которых имеют англоязычные названия. Компания в 2023 году затратила на рекламу 4,5 млрд рублей против 4,177 млрд рублей в 2022 году (рост на 7,7%).
В марте 2022 года концерн Unilever объявил, что останавливает экспорт из России и инвестиции в российские активы.
Читайте также:
Unilever получила около 200 млн евро от своего российского подразделения за два года
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:05, 10 сентября 2025
11:35, 10 сентября 2025
18:05, 09 сентября 2025
14:55, 05 сентября 2025
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Не только тратить: какие IT-решения действительно нужны логистике в 2025 году
-
Что меняется с 1 сентября в работе с маркированными товарами
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе