0/5

Лента Новостей

20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
20:15 Суд встал на сторону робота-курьера «Яндекса» в деле о штрафе за нарушение ПДД
19:50 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите вырос на 37%
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
19:25 Бренд 12 STOREEZ объявил о поиске главного дизайнера
19:00 Эксперты назвали ключевые тренды на рынке цифровой рекламы
18:35 В Минфине разработали правила льготного НДС для детских товаров
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
18:10 На Мосбирже возобновились торги фьючерсами на акции Ozon
17:45 Средний чек на подарки ко Дню святого Валентина за год вырос на 46,3%
17:20 Акции VK взлетели в цене на фоне заявлений об ограничении работы Telegram
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
16:55 Whoosh отозвал свое ходатайство о поглощении «МТС Юрент»
16:30 Госдума приняла ряд законопроектов против кибермошенничества
16:05 В РФ начал действовать ГОСТ на чак-чак
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
15:40 «Яндекс» заблокировал 120 тыс. аккаунтов рекламодателей за запрещенный контент
14:50 Amazon откроет маркетплейс контента для ИИ
14:25 Россияне рассказали о значимости факторов цены и экологичности при выборе товара
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
14:00 «Золотое Яблоко» запустило чат-бот в приложении с человекоподобным аватаром
13:35 В России началось частичное ограничение работы Telegram
13:10 Штраф ГИБДД за действия робота-курьера был отменен решением суда
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
12:40 Авито: россияне тратят на весенних распродажах около 18 тыс. рублей
12:20 Объем ввода торговых площадей в Москве за год вырос вдвое
11:55 ФАС не поддерживает приравнивание маркетплейсов к сетевой рознице
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
11:30 «М.Видео» объявил о назначении нового директора по маркетингу
11:05 БТиЭ-ритейлеры жалуются на мошеннические схемы с повреждениями техники
10:40 «ВкусВилл» сдает в субаренду крупный склад в Подмосковье
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:15 Роман Роменский возглавил направление электроники Inventive Retail Group
09:50 Минпромторг подготовил законопроект о «российской полке»
09:25 Flowwow может продать свой бизнес «Яндексу»
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
20:40 В России создадут единую базу банковских карт
20:15 Производство лососевой икры в России в 2025 году увеличилось на 21%
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
Все новости →

Uniqlo открывает первый магазин в Пермском крае

время публикации: 13:40  21 июня 2021 года
Осенью 2021 года состоится открытие первого в Пермском крае магазина международного бренда Uniqlo.
На данный момент в мире открыто более двух тысяч магазинов Uniqlo в 25 странах и регионах мира. Совсем скоро гости ТРЦ «Планета» смогут оценить лаконичный дизайн вещей от бренда из Японии. Он бросает вызов общепринятым представлениям об одежде и предлагает свой уникальный подход, основанный на японских ценностях: простоте, качестве и долговечности.

Гости ТРЦ «Планета» смогут подобрать в Uniqlo удобную и качественную одежду для всей семьи по привлекательным ценам.

«Нам известно о том, с каким нетерпением жители Пермского края ждали появления Uniqlo в регионе, и мы рады, что сотрудничаем с брендом. На нашей площадке созданы все условия для того, чтобы здесь мог комфортно разместиться партнер международного уровня.

ТРЦ «Планета» – объект с продуманной концепцией и отличной транспортной доступностью, в нем есть все необходимое для комфортного шопинга. Uniqlo станет одним из ключевых арендаторов нашего торгового центра. Ожидаем, что товары японского бренда будут пользоваться большой популярностью среди гостей», - отметила коммерческий директор MALLTECH Мария Дриц.

Магазин Uniqlo будет расположен на 1 этаже ТРЦ «Планета», у второй входной группы. Площадь магазина составит более 1 100 кв. м.

Также в 2021 году Uniqlo планирует открытие магазинов в Уфе и Воронеже.

Анонсируя экспансию бренда в России, Адати Фуминори, генеральный директор Uniqlo Россия, прокомментировал: «С момента открытия первого магазина UNIQLO в Москве в 2010 году мы активно расширяем присутствие бренда не только в центральной России, но и в регионах. Открытие сразу в трёх новых городах - Перми, Уфе и Воронеже - является важным шагом развития бренда в России. Это позволит не только представить качественную, стильную, функциональную одежду, а также исключительный сервис более широкой аудитории, но и познакомить покупателей с инициативами бренда в области устойчивого развития. Мы надеемся, что наше стремление делать жизнь людей лучше в соответствии с концепцией LifeWear («Одежда для жизни») найдёт отклик у жителей этих городов, поскольку мы готовы вносить вклад в развитие инфраструктуры регионов и активно участвовать в их социальной жизни».

Читайте также:
Секретные элементы успешной стратегии Uniqlo

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail