0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

UNIQLO впервые включила в коллекцию Ines de la Fressange детские модели

время публикации: 16:24  07 июня 2018 года
Коллаборация компании со всемирно известной иконой стиля Инес де ля Фрессанж в этом году отмечает свой юбилей.
UNIQLO анонсировал запуск осенне-зимней коллекции Ines de la Fressange 2018 года. Новая коллекция будет доступна в избранных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга в августе. Коллаборация UNIQLO со всемирно известной иконой стиля Инес де ля Фрессанж в этом году отмечает свой юбилей. В рамках концепции LifeWear («одежда для жизни») она выходит в 10-й раз. Впервые в коллекции появится долгожданная линейка одежды для детей.

Эта коллекция стала плодом совместного творчества иконы парижского стиля Инес де ля Фрессанж и дизайн-директора UNIQLO Наоки Такидзавы. Модели коллекции совмещают представления Инес о максимально комфортной одежде, которая раскрывает красоту женщины. Одежда UNIQLO LifeWear создается на основе инновационных технологий, отличается высоким качеством, универсальным дизайном и отвечает всем требованиям современной жизни.

В коллекции Осень-Зима 2018 Инес предлагает современный взгляд на моду Монмартра 1920-х годов, когда этот район был ключевым центром социальной, культурной и творческой жизни.

«С самого начала работы над коллекцией я хотела создать детскую одежду из тех же тканей, что используются для пошива женских вещей. Мне хочется привить детям любовь к одежде, к твидовым курткам, рубашкам из хлопка и другим качественным предметам гардероба. Родителям всегда приятно, когда их дети выглядят стильными и счастливыми. Я сама мама, поэтому мне это очень близко», - комментирует Инес де ля Фрессанж.

Модели из новой детской линии придадут драгоценным семейным воспоминаниям утонченный французский шарм. Именно этого Инес хотела добиться, создавая свою коллекцию. Легендарный «небрежный парижский шик» от Инес воплощен в этой коллаборации благодаря качественным тканями и изысканному дизайну. 
Такая одежда станет незаменимым спутником самых счастливых моментов жизни. 

Инес де ля Фрессанж выросла на юге Франции, в 1975 году она стала мировой топ-моделью. С 1983 по 1990 год она была лицом дома Chanel и музой дизайнера Карла Лагерфельда. В 2013 году Инес запустила собственный бренд INES DE LA FRESSANGE PARIS и является его креативным директором, воплощая идею французской элегантности.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.