Лента Новостей
Все новости →«Утконос» начал сотрудничать с сетью кафе «АндерСон»
время публикации: 12:15 29 августа 2019 года
В рамках партнерства на витрине онлайн-гипермаркета «Утконос» появились кондитерские изделия сети семейных кафе и кондитерских «АндерСон».
Партнерство позволит Утконосу расширить свое предложение кондитерских изделий и предложить покупателям онлайн-гипермаркета нишевый ассортимент, который уже знает и любит аудитория.«Мы постоянно рассматриваем возможности для усиления предложения для покупателей. На данном этапе мы не ожидаем объемов продаж, сопоставимых с лидерами наших категорий, но высоко оцениваем потенциал данного партнерства. Сейчас для заказа доступно пятнадцать позиций тортов и пирожных «АндерСон», и мы планируем постепенное расширение ассортимента перечня товаров в ближайшее время», – отметила Марина Ольхина, коммерческий директор онлайн-гипермаркета «Утконос».
«Уже десять лет наша сеть – лидер в сегменте семейных кафе и лучших праздников. Место, куда приходят все вместе, где хорошо и взрослым, и детям. Тысячи наших гостей знают, что «АндерСон» – это вкусные свежие десерты ручной работы без консервантов, добавок и химии. Все, что приготовлено у нас на фабрике, можно даже самым маленьким детям, потому что это безопасно и натурально. Теперь десерты неизменного качества под брендом «АндерСон» можно купить с доставкой в онлайн-гипермаркете «Утконос». Вскоре мы планируем расширять ассортимент – это будут новые продукты, разработанные специально для розницы», – прокомментировала директор фабрики «АндерСон» Екатерина Миллер.
Читайте также: Утконос начал доставлять продукты в Калугу
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
09:50, 28 октября 2025
17:20, 23 октября 2025
12:45, 21 октября 2025
12:25, 26 сентября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6
-
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться






