0/5

Лента Новостей

12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
09:25 RWB опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

Утконос ОНЛАЙН запустил благотворительную акцию

время публикации: 14:55  07 июля 2020 года
Утконос ОНЛАЙН запустил благотворительную акцию, направленную на поддержку фонда «Подари жизнь», созданный актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой.
В рамках акции онлайн-магазин выпустил специальную серию сумок «Искусство жить». Часть выручки от продаж будет направлена на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Благодаря данной активности Утконос ОНЛАЙН планирует привлечь общественное внимание к проблемам детей с заболеваниями и подчеркнуть миссию фонда, осуществляющего свою деятельность с 2006 года.

Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции, достаточно оформить заказ на одну из 8000 специально изготовленных сумок на сайте или в мобильном приложении онлайн-магазина. С каждой продажи в фонд «Подари жизнь» будет перечислено 50 рублей.

Для Утконос ОНЛАЙН это уже третий по счету проект, связанный с выпуском сумок-сюрпризов. Инициатива была положительно воспринята и высоко оценена покупателями. Концепция этих сумок призвана показать, что жизнь состоит из приятных мелочей, которые складываются в свою уникальную историю для каждого человека.

«Мы всегда говорили, что помогать – это просто и приятно. Особенно, когда ты просто совершаешь приятные покупки и автоматически участвуешь в важном деле. Спасибо Утконосу, что поддержал наш фонд во время сложного времени пандемии и продолжает придумывать и организовывать благотворительные акции, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями получить самую эффективную помощь вовремя», – подчеркнула директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Шергова.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail