Лента Новостей
Все новости →«Уютерра» закрыла последний магазин в Волгограде
В магазине объявили скидки на все товары, пишут пользователи в социальных сетях. Это был последний магазин в городе на Волге. В докризисное время в Волгограде было три «Уютерры».
Напомним, что сейчас торговая сеть является банкротом и продает головной офис в Липецке. По всей России закрываются отделения сети с низкой рентабельностью. Например, ранее «Уютерра» ушла из Челябинска.
«Уютерра» - специализированный магазин товаров для дома. Весной 2017 года суд признал банкротом ООО «ПланетаСтрой», владеющего «Уютеррой», и ввел в его отношении конкурсное производство сроком на полгода.
Читайте также: «Уютерра» закрывает магазин в Челябинске
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






