Лента Новостей
Все новости →В Китай будут поставлять воду из Байкала
время публикации: 20:40 23 сентября 2016 года
Одна из крупнейших в Китае технологических компаний LeEco рассматривает поставки бутилированный возы из озера Байкал на свою родину. Как RNS, об этом сообщил президент подразделения LeEco по России и Восточной Европе Виктор Сюй в рамках бизнес-саммита Retail Business Russia & EAEU 2016.
«Идея в том, что мы будем перевозить через границу воду среднего и премиум-класса. Это будет вода из Байкала», — сказал топ-менеджер. LeEco уже успела зарегистрировать собственную торговую марку.
Ранее сообщалось, что Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона (ФРДВ) и LeEco будут продвигать в КНР российские продовольственные товары. В проект, получивший название LeLive, в следующие три года будет инвестировано более 10 млрд рублей.
Читайте также в новостях:
08:54, 08 августа 2017
08:44, 02 августа 2017
10:44, 19 июня 2017
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...






