Лента Новостей
Все новости →В компании Victoria’s Secret – новый гендиректор
время публикации: 14:15 27 ноября 2020 года
Генеральным директором бренда Victoria’s Secret стал Мартин Уотерс. Он сменит на посту Джона Мехаса, который руководил компанией меньше двух лет.
Причину кадровых перестановок в топ-менеджменте в Victoria’s Secret не объясняют.Напомним, бизнес по производству нижнего белья принадлежит холдингу L Brands Inc., который рассматривает возможности продать актив. По информации The Wall Street Journal, покупателем может стать инвестфонд Sycamore Partners.
Вместе с тем, сделка оказалась под угрозой этой весной, когда производитель белья закрыл магазины в США и отправил сотрудников в отпуск, тем самым нарушив соглашение с Sycamore Partners.
В последние годы Victoria’s Secret несколько раз оказывалась в центре скандалов. В прошлом году бренд отказался проводить шоу-показ из-за обвинений в отказе выпускать на подиум моделей с нестандартной внешностью. Затем «ангелы» Victoria’s Secret заявили о домогательствах со стороны директора по маркетингу компании Эда Разека.
Источник: Adindex
Читайте также:
Victoria's Secret задолжала кредиторам 466 миллионов фунтов стерлингов
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:15, 13 февраля 2026
14:25, 06 февраля 2026
20:40, 13 ноября 2025
14:25, 28 октября 2025
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Конкурс кейсов






