Лента Новостей
Все новости →В Крыму запретили конфеты Roshen
время публикации: 13:16 14 мая 2014 года
На территории Республики Крым и Севастополя запретили продажу кондитерской продукции украинской фабрики Roshen, сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на и.о. руководителя межрегионального управления Федеральной службы по защите прав потребителей и благополучию человека по Крыму и Севастополю, главного государственного санитарного врача РК и Севастополя Наталью Пеньковскую.
Основанием стало нарушение законодательных норм в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека. Также под запрет попали молоко и молочная продукция украинских компаний «Прометей» и «Дубномолоко».
Запрет стал ещё одним эпизодом торговой войны между Россией и Украиной, обострившейся в последние месяцы на фоне нестабильной политической ситуации в соседней стране.
Читайте также в новостях:
10:40, 30 сентября 2025
16:35, 30 апреля 2025
10:20, 26 марта 2025
17:25, 14 марта 2025
Самое популярное
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...
-
Как побудить клиента перейти по ссылке и совершить покупку?