Лента Новостей
Все новости →В Кыргызстане открылся первый магазин сети «Улыбка радуги»

время публикации: 12:50 13 марта 2025 года
Сеть магазинов по уходу за собой «Улыбка радуги» продолжает расширяться: впервые бренд вышел за пределы России и открыл первый магазин в Бишкеке, столице Кыргызстана.
«Улыбка радуги», площадью 120 кв.м., открыла свои двери в центре города по адресу: г. Бишкек, ул. 7 апреля, д. 202. «Улыбка» стала первым магазином формата дрогери в стране. Торговая точка запущена по модели франшизы.В компании отметили, что расширение сети в Центральной Азии – важный этап для компании, который подтверждает высокий интерес к бренду со стороны зарубежных партнеров и потребителей. Магазин в Бишкеке предлагает широкий ассортимент товаров повседневного спроса из более 9 тысяч наименований.
Компания ставит целью дальнейшее увеличение количества магазинов в Кыргызстане – за первый год работы на рынке сеть планирует открыть порядка 20 новых торговых точек в стране.
Читайте также:
В «Улыбке радуги» рассказали о планах по расширению сети в 2025 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:10, 07 августа 2025
12:25, 04 августа 2025
12:50, 19 июня 2025
10:40, 22 апреля 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
«Активная» упаковка: как дизайн и функционал влияют на выбор покупателя
-
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
-
Доставка образцов из Китая: как выбрать оператора экспресс-доставки, сэкономить ...