Лента Новостей
Все новости →В магазинах Киева ограничили продажу соцпродуктов
время публикации: 12:22 25 февраля 2015 года
Во многих киевских магазинах введены ограничения на продажу социально значимых продуктов. До этого на них уже не раз поднимались цены.
В настоящий момент, как сообщает корреспондент , ритейлеры ограничивают продажу социальных продуктов в одни руки.
Так, в киевских магазинах в одни руки можно приобрести только 2 бутылки подсолнечного масла, 2 пачки гречки, до 5 кг муки и сахара. При этом на хлеб, рис, картофель, мясо и молочные продукты данные ограничения пока не распространяются.
Многие магазины уже вывесили соответствующие объявления, в которых говорится, что «Администрация магазина вводит ограничения на продажу товара».
Читайте также в новостях:
09:25, 15 декабря 2025
09:25, 12 декабря 2025
13:10, 24 октября 2025
10:20, 09 июня 2025
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год






