Лента Новостей
Все новости →В магазинах «Л’Этуаль» появятся товары со знаком «выбор "вДудя"»
время публикации: 17:10 03 декабря 2019 года
Средства от их продажи пойдут в фонд конкурса, который известный журналист и видеоблогер организовал для предпринимателей и активистов.
Конкурс Юрий Дудь объявил в своем Instagram. Там он объяснил, что ждет от участников «духоподъемные» и реальные истории о проектах, которые они запустили, каких результатов уже добились и чего им не хватает, чтобы вывести свое дело на новый уровень.«Это должно быть что-то максимально конкретное и не обязательно иметь отношение к бизнесу. Полезные социальные истории или интересные проекты, связанные с кино, музыкой, культурой и субкультурой тоже в деле, добавил Ю. Дудь.
Проект должен быть уже активным, а не находиться в стадии идеи и подготовки.
Партнером проекта выступила сеть «Л’Этуаль». В ее магазинах появятся товары со специальным знаком «выбор "вДудя"». Все средства от их продажи пойдут в фонд конкурса.
Его итоги подведут в январе. Будут выбраны три победителя, каждый из которых получит денежный приз на сумму до 1 млн рублей на дальнейшее развитие своего дела.
Источник: Rusbase
Читайте также: ФАС продлила срок рассмотрения ходатайства «Л'Этуаль» о покупке сети «Подружка»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
13:35, 02 декабря 2025
13:40, 26 мая 2025
15:40, 04 апреля 2025
10:45, 10 января 2025
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...






