Лента Новостей
Все новости →В магазине Лос-Анджелеса продавали мясо енота
время публикации: 17:31 12 февраля 2015 года
В одном из продуктовых магазинов Лос-Анджелеса продавали свежезамороженное мясо енотов. Об этом местные надзорные органы узнали после обращения местных жителей с просьбой проверить магазин, который осуществлял реализацию данного товара.
Жительница города Кристина Дау опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook видео, где были запечатлены тушки животных внутри морозильной камеры. Как пишет The Los Angeles Times, реализацию мяса енота осуществлял ритейлер Metro в одном из своих супермаркетах по десять долларов за фунт.
Сотрудник супермаркета Metro объяснил, что мясо енота продавали в магазине уже несколько лет. При этом закон штата Калифорния не предусматривает запрета продажи мяса енота. Однако только в том случае, если известно место его производства.
В настоящий момент жители попросили службы проверить магазины.
Читайте также в новостях:
20:15, 11 декабря 2025
13:40, 07 октября 2025
17:20, 30 сентября 2025
16:55, 11 сентября 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...






