Лента Новостей
Все новости →В магазине Лос-Анджелеса продавали мясо енота
время публикации: 17:31 12 февраля 2015 года
В одном из продуктовых магазинов Лос-Анджелеса продавали свежезамороженное мясо енотов. Об этом местные надзорные органы узнали после обращения местных жителей с просьбой проверить магазин, который осуществлял реализацию данного товара.
Жительница города Кристина Дау опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook видео, где были запечатлены тушки животных внутри морозильной камеры. Как пишет The Los Angeles Times, реализацию мяса енота осуществлял ритейлер Metro в одном из своих супермаркетах по десять долларов за фунт.
Сотрудник супермаркета Metro объяснил, что мясо енота продавали в магазине уже несколько лет. При этом закон штата Калифорния не предусматривает запрета продажи мяса енота. Однако только в том случае, если известно место его производства.
В настоящий момент жители попросили службы проверить магазины.
Читайте также в новостях:
14:00, 26 февраля 2026
18:35, 09 февраля 2026
11:30, 21 января 2026
18:35, 24 декабря 2025
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Конкурс кейсов






