Лента Новостей
Все новости →В Москве открылся офис Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ
время публикации: 14:23 14 мая 2015 года
Ассоциация предпринимателей-мусульман РФ открыла свое представительство в Москве. Офис возглавит глава инвестиционной компании MARR Group Марат Сафин, РИА Новости.
Одной из главных целей объединения является создание социально ответственного бизнеса, основанного на духовных ценностях ислама. Ассоциация также будет всячески поддерживать отечественных бизнесменов по ряду вопросов, включая выход на международный рынок и привлечение исламского финансирования.
Как отметил президент Ассоциации Марат Кабаев, открытие представительства в Москве предоставит бизнесу возможность развивать эффективные деловые отношения с отечественными предпринимателями по всей России и деловыми сообществами крупных мусульманских стран.
До этого стало известно о том, что арабская Majid al Futtaim Group может открыть под своим управлением магазины французской сети Carrefour. Компания Carrefour по количеству торговых точек в мире уступает только Walmart. Магазины ритейлера в России работали с 2009 по 2010 годы.
Читайте также в новостях:
18:10, 11 сентября 2025
19:25, 04 марта 2025
12:50, 06 февраля 2025
19:00, 24 января 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






