0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:25 В России в начале февраля резко увеличились продажи помолвочных колец
14:00 Число выданных в январе кредитных карт стало самым низким с 2022 года
13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

В Москве открылся районный центр «Место встречи Звездный» (Фото)

В Москве открылся районный центр «Место встречи Звездный» (Фото)
время публикации: 13:40  31 августа 2023 года
Фото: пресс-служба компании ADG group
В московском районе Проспект Вернадского открылся районный центр «Место встречи Звездный», созданный на базе устаревшего одноименного кинотеатра. Это 16-й введенный в эксплуатацию объект в рамках масштабной программы реконструкции более 30 московских кинотеатров, которую реализует девелоперская компания ADG group.
Обновленный районный центр располагается по адресу пр. Вернадского, 14. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании ADG group.

Кинотеатр «Звездный» был открыт в 1974 году и долгое время входил в пятерку самых посещаемых кинотеатров Москвы. В 1980-х годах здесь проходили фестивали молодых кинематографистов. Со временем здание и его техническое оснащение устарели, и оно потребовало обновления.

При реконструкции районного центра «Место встречи Звездный» одной из главных задач было сохранить изначальный замысел архитектора здания в подходе к оформлению фасадов, который в свое время стал одной из основных «визитных карточек» и элементом безусловной узнаваемости исторического здания кинотеатра. Общая площадь пятиэтажного районного центра составляет 6 254 м².

В районном центре «Звездный» будет создано новое оригинальное мультиформатное пространство, отмечается в сообщении. Здесь откроется коворкинг, появятся пространства для проведения лекций и семинаров, творческих мастер-классов. Также запланировано создание мастерских для работы и получения новых знаний и умений. Кроме того, в районном центре будут расположены магазины и кафе.

Новый районный центр объединил товары и услуги повседневного спроса. В районном центре планируется открытие супермаркета «Да!», а также кафе «Шоколадница» и Cofix, ресторана «Теремок», кафе-кулинарии «Гурманика» и пекарни French Bakery. Также здесь расположится химчистка «Диана» и копировальный центр «Копирка».

Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group:

«Сегодня мы открываем уже 16-й районный центр для москвичей. Мы проделали огромную работу, чтобы отреставрировать этот уникальный объект, воссоздать изначальный облик здания, сделать его современным с учетом требований к удобству, комфорту и наполнению окружающего пространства, возродить и вдохнуть в него новую жизнь, вновь сделать его местом притяжения для наших соседей. Важной ценностью нашего проекта является формирование культуры добрососедства. Именно соседские центры помогают создать конструктивный контекст для комфортной жизни в городском районе».

Читайте также: 
Торговый центр построят вблизи станции Щербинка МЦД-2

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail