Лента Новостей
Все новости →В Омске заработала крупная федеральная сеть супермаркетов «Ярче!»
время публикации: 09:50 19 июня 2021 года
Первый супермаркет сети «Ярче!» в Омске расположился на первом этаже нового торгового комплекса «Звезда» на улице Куйбышева. Торговое пространство начало работу 14 июня 2021 года.
В ближайшее время планируется открытие второго магазина — он находится на Левобережье, по ул. Лукашевича. Точная дата открытия пока не определена. Кроме того, вывеска с новым брендом появилась на проспекте Маркса.Федеральная сеть «Ярче!» основана в 2012 году и сейчас включает в себя свыше 700 магазинов в Западной Сибири и Подмосковье.
Сеть имеет больше всего точек в Томской, Кемеровской и Новосибирской областях, а также в Алтайском крае. Компания принадлежит владельцу одного из крупнейших пищевых холдингов России «КДВ групп» Денису Штенгелову из Томска. По данным Forbes на прошлый год, состояние бизнесмена оценивается в 650 млн долларов США.
Источник: bk55.ru
Читайте также:
В Салехарде открылись первые магазины сети «Магнит»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 19 декабря 2025
20:20, 18 декабря 2025
13:35, 18 декабря 2025
09:25, 18 декабря 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






