0/5

Лента Новостей

17:50 Сеть «Перекрёсток» открыла первый супермаркет в аэропорту (ФОТО)
17:25 Продажи подержанных авто класса «люкс» увеличились на 16%
17:00 Какие отзывы оставляют покупатели на маркетплейсах и почему - опрос
В мае изменения в маркировке ждут три товарные группы
16:35 «Нильсен»: продажи крымских брендов за год выросли на 38%
16:10 В МТС Банке одобрили приобретение портфеля ОФЗ
15:45 Суд в Москве наложил штраф на мессенджер Viber
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в апреле
15:20 билайн купил платформу для отправки СМС из приложений
14:55 Fix Price нарастила квартальную выручку почти на 4%
14:30 ФАС усмотрела нарушения в телерекламе Т-Банка
Как поддерживать чистоту в розничных магазинах крупных форматов
14:05 Почти четверть россиян не хотят скидываться на подарки коллегам
13:35 Почта России сообщила график работы отделений в майские праздники
13:15 Ikea открывает флагманский магазин на Оксфорд-стрит (ФОТО)
SEO 6 в 1: какие метрики должны быть в отчете агентства
12:50 CMWP: потребительская активность на рынке торговой недвижимости в 2025 году замедлилась
12:25 Средний размер скидки на новый автомобиль в РФ достиг 21%
12:00 М.Видео-Эльдорадо: россияне планируют провести майские праздники за шашлыками и играми
Аукционы и торги: как найти справедливую стоимость грузоперевозок
11:35 Яндекс Маркет запустил чат с ассистентом на базе ИИ
11:10 Покупатели «Перекрёстка» сдали в I квартале более 66 тонн вторсырья
10:45 В России выбрали национальный знак вегетарианской продукции (ФОТО)
5 главных трендов безопасности в HOReCa 2025
10:20 «Вкусвилл» с начала года закрыл более 10% магазинов
09:55 Структуры «Севергрупп» приобрели долю в OBI
09:30 «Магнит» договорился о покупке «Азбуки вкуса»
Категорийное ревью: как автоматизировать процесс с помощью платформы Catrinix [демо]
20:45 OBI фиксирует рост спроса на рассаду на 15%
20:20 Ozon fresh: стоимость готового шашлыка выросла на 11%
19:55 «Мегамаркет» изменил для продавцов подход к управлению ассортиментом
Эксперты оценили новые правила маркировки безалкогольного пива
19:30 Шарлиз Терон впервые стала лицом ювелирной коллекции Dior
19:05 Каждый третий россиянин имеет легковой автомобиль
18:40 adidas увеличил квартальную чистую прибыль в 2,5 раза
Как «угон» фирменного стиля вредит франшизам, и что с этим делать
18:15 Бизнес готов выделять бюджет на внедрение технологий ИИ
17:50 Общая выручка «Магнита» в 2024 году выросла почти на 20%
10:00 Retail media в России: прогнозы, барьеры и точки роста
Все новости →

Первый в Московском регионе строительный DIY гипермаркет «Бауцентр» открылся в ТРЦ «Акварель», г. Пушкино

Первый в Московском регионе строительный DIY гипермаркет «Бауцентр» открылся в ТРЦ «Акварель», г. Пушкино
время публикации: 10:20  18 июня 2021 года
10 июня состоялось открытие строительного гипермаркета «Бауцентр» в Московской области. Новый магазин торговой площадью 16 000 м² является одним из якорных представителей ТРЦ «Акварель» в городе Пушкино.
Ассортимент гипермаркета включает в себя более 55 000 наименований товаров, среди которых, в том числе, представлены собственные торговые марки и продукция  производителей из Москвы и Московской области.

Гипермаркет ориентирован как на обслуживание розничных покупателей, так и на профессиональных клиентов: организации, строительные бригады и мастера по ремонту. Помимо привычного для DYI гипермаркета ассортимента строительных и отделочных материалов, в «Бауцентре» представлен садовый центр с богатым выбором живых растений, садовой мебели и оборудования для зоны барбекю.

Бауцентр Пушкино
Одним из ключевых отличий гипермаркета является набор услуг и бонусов, предлагаемых розничным клиентам: специальные зоны, где специалисты «Бауцентра» бесплатно помогают создать проект ванной комнаты или кухни, включая возможность просмотра помещений в виртуальной реальности, шоурумы с примерами дизайнерских решений, услуга погрузки в автомобиль или доставки, распил материалов, колеровка красок и многое другое. Делать покупки выгодно помогает развитая бонусная программа лояльности.

Сильным преимуществом «Бауцентра» является отдел «Профи», клиентов которого обслуживают персональные менеджеры, существует накопительная система скидок, программа лояльности с возможностью получения персональных баллов и многие другие уникальные сервисы.

Бауцентр Пушкино
Чернакова Мария, Исполнительный директор по финансам и управлению активами компании NHOOD Россия: «Открытие Бауцентра — это совершенно новое и уникальное для Москвы и области предложение в сегменте DYI, которое, мы уверены, придется по вкусу нашим лояльным клиентам. Оно позволит существенно расширить зону охвата ТРЦ «Акварель», управлением которого занимается наша компания, и привлечь абсолютно новую аудиторию».

Курандин Александр, генеральный директор компании «Бауцентр»: «Пушкино является очень важным для нас городом, а ТРЦ «Акварель» - самым привлекательным торговым центром в Пушкинском городском округе. Это наш первый гипермаркет в Подмосковье. Это больше 500 новых сотрудников из Пушкино и близлежащих городов. Мы намерены и дальше развивать ассортимент и набор сервисных услуг компании. Постепенно мы будем работать над новыми возможностями доставки товаров по территории севера Московской области и Москвы». 

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail