Лента Новостей
Все новости →В районном центре «Будапешт» открылся фуд-холл

время публикации: 14:30 19 января 2021 года
В начале января на третьем этаже районного центра «Будапешт» в Москве открылся фуд-холл.
Отмечается, что первый такой фуд-холл появился в районном центре «Ангара» в 2019 году, а до конца этого года откроется еще два таких объекта – в «Киргизии» и «Байконуре».Районный центр Будапешт, созданный на базе бывшего одноименного кинотеатра, был открыт в Бибирево 16 октября. Здание вошло в масштабную программу реконструкции, реализуемую ADG group под общим брендом «Место встречи».
Каждый объект запускается поэтапно: сначала в «Будапеште» появился супермаркет «Лента» с обновленной концепцией, зоомагазин «Четыре лапы», аптека «НЕОФАРМ», кафе-мороженое, пекарня и многое другое.
Теперь в «Будапеште» появился целый гастрономический кластер – на третьем этаже районного центра открылся фуд-холл, где местные жители могут попробовать кухни разных стран мира.
Фуд-холл является важным элементом концепции районных центров. В ее основе лежат глобальные тренды, которые сейчас определяют развитие городов по всему миру – это децентрализация мегаполисов и создание локальных сообществ.
ADG group добавили, что в 2021 году большая часть объектов сети «Место встречи» откроет свои двери для посетителей. Так, уже весной в Новогиреево начнет работу районный центр «Киргизия», где также будет функционировать фуд-холл. А летом такая гастрономическая концепция появится в Отрадном на территории районного центра «Байконур».
Сеть районных центров в спальных районах Москвы – инновационный проект, реализуемый девелоперской компаний ADG group. На сегодняшний день свои двери открыли семь районных центров: «Ангара», «Эльбрус», «Будапешт», «Нева», «Рассвет», «Марс» и «Высота».
В 2022 году более 30 столичных кинотеатров превратятся в современные мультифункциональные районные центры под общим брендом «Место встречи».
Читайте также:
В Екатеринбурге открылся фуд-корт с 50-ю ресторанами
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:55, 04 марта 2025
14:55, 20 февраля 2025
11:35, 20 февраля 2025
16:05, 19 февраля 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
Управление репутацией бренда в сети в 2025 году: какие подходы работают, а какие...
-
Как выйти на Wildberries с нуля в 2025 году – пошаговая инструкция