Лента Новостей
Все новости →В России стартовали продажи автомобиля Toyota Alphard
время публикации: 16:37 11 февраля 2015 года
Японский автопроизводитель Toyota объявил о старте продаж модели Alphard в России. Официальные дилеры уже начали принимать заказы на машины.
Новое поколение Toyota Alphard будет реализовываться с 6-цилиндровым бензиновым двигателем с объемом 3,5 литра. Мощность авто будет равно 275 л.с. Максимальная скорость новинки будет достигать 200 км/ч.
Что касается цен, то стоимость обновленного Toyota Alphard будет начинаться от 2 998 000 рублей. Стоит отметить, что старая версия машины стоила на российском рынке дешевле - 2 545 000 рублей.
Семиместный минивэн с необычным дизайном и современным оснащением будет доступен в нескольких комплектациях: базовая «Престиж», «Престиж Плюс» и «Люкс».
Читайте также в новостях:
10:25, 04 января 2026
17:25, 26 декабря 2025
20:15, 25 декабря 2025
18:10, 24 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






