0/5

Лента Новостей

13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
11:55 Мегамаркет: россияне стали вдвое чаще покупать лекарства
11:30 Первый урожай российских бананов соберут в апреле
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Все новости →

В России стартуют продажи смартфонов Hisense

время публикации: 09:35  14 апреля 2019 года
Официальным дистрибьютором устройств на российском рынке стала компания Mobilidi, входящая в состав холдинга RDC GROUP.
Первыми на российском рынке появятся флагманские модели A6 и U30, а также смартфоны Hisense F16 и F25. Официальным дистрибьютором устройств на российском рынке стала компания Mobilidi, входящая в состав холдинга RDC GROUP.

Hisense A6 оснащен двойным экраном. Основной дисплей получил диагональ 6,01 дюйма и разрешение Full HD. Диагональ второго экрана, выполненного по технологии E-Ink, составляет 5,61 дюйма. Экран E-Ink смартфона A6 отображает изображения и текст за счет отражения света от встроенного источника света через светорассеиватель. A6 автоматически регулирует яркость, обеспечивая максимальное удобство для чтения.

Смартфон базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 660 и располагает 6 Гб оперативной памяти. Селфи-камера Hisense A6 – 16Мп, обладает функцией распознавания лиц, а основная камера на 12 Мп, оснащена технологией быстрой фокусировки Dual Pixel.

Разблокировать экран новинки можно используя две технологии на выбор: сканер отпечатка пальца или распознавание лица. Дактилоскопический сканер, встроенный в кнопку включения, располагается на правом торце смартфона.

На российском рынке Hisense A6 будет доступен по ориентировочной розничной цене 31 990 руб.

Флагманская модель Hisense U30 является первым смартфоном, который оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 675 и камерой с разрешением 48 Мп. Экран с диагональю 6,3 дюйма и разрешением Full HD имеет дизайн O-Infinity: фронтальная камера размещена в верхнем левом углу экрана.

Основная двойная камера с разрешением 48 Мп + 5 Мп обеспечивает высокое качество снимков. Фронтальная камера на 20 Мп гарантирует четкое и насыщенное изображениеЭ а также отличные селфи снимки. С аккумулятором емкостью 4500 мАч зарядки хватает на целый день даже при активном использовании устройства.

Смартфон поддерживает функцию разблокировки с использованием технологии распознавания лиц, а также технологию быстрой зарядки.

Ориентировочная розничная цена устройства составит 29 990 руб.

«Компания Hisense видит большой потенциал российского рынка. Последний Чемпионат мира по футболу проходил здесь, и Hisense выступала одним из его спонсоров. Бренд Hisense уже становится узнаваемым в России, но, чтобы усилить наши позиции на рынке, мы открыли представительство здесь. Вместе с нашим партнером RDC Group мы намерены занять существенную долю на российском рынке смартфонов. В этом нам поможет сильная команда R&D Hisense, которая создает превосходные продукты, а также стандарты качества, с использованием которых созданы наши продукты», – отметил Шон Ма, вице-президент Hisense Electronic Information Group.

«Мы уверены, что продуктовая линейка смартфонов Hisense удовлетворит разнообразие запросов российских пользователей. Наша цель – в перспективе 5 лет стать видимым производителем в России не только направлении бытовой техники и телевизоров, но и смартфонов», – отметил глава российского представительства Лю Чанхай.

Источник: Cnews

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.