Лента Новостей
Все новости →В ЦДМ на Лубянке на месте H&M открылся флагманский магазин LC Waikiki
время публикации: 10:20 02 июня 2023 года
Флагманский магазин турецкой марки LC Waikiki открылся на месте ушедшего H&M в Центральном детском магазине на Лубянке в Москве.
Магазин турецкой марки расположен на втором этаже ЦДМ напротив исторического входа с Лубянской площади. В пресс-службе рассказали, что в новом торговом пространстве можно найти одежду, обувь и аксессуары, а также товары для дома.«В конце мая на месте ушедшего H&M мы открыли магазин турецкого бренда LC Waikiki. Марка с более чем 30-летней историей приобрела широкую известность в разных странах благодаря экологичному подходу к производству и качественной продукции по привлекательным ценам. В ЦДМ собраны актуальные коллекции и трендовые модели LC Waikiki, в том числе созданные из натуральных материалов.
Площадь нового магазина составляет 1,2 тыс. кв. м. Комфортное зонирование торгового пространства позволяет быстро найти продукцию для всей семьи. В магазине будут регулярно проходить разнообразные акции. Турецкий флагман станет новой точкой притяжения для посетителей ЦДМ», – отметила генеральный директор ЦДМ на Лубянке Светлана Фарниева.
Отмечается, что ранее на месте торговой точки другого зарубежного бренда, Hamleys, в ЦДМ заработал магазин под собственным брендом «ЦДМ Игрушки».
Читайте также:
Турецкий бренд одежды Koton намерен утроить количество магазинов в России
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 21 февраля 2026
12:45, 20 февраля 2026
10:40, 20 февраля 2026
16:55, 19 февраля 2026
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






